объясните по разводу

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

объясните по разводу девушки, милые, пожалуйста, объясните мне, которая в танке, процедуру развода (детей нет, совместно нажитого имущества тоже).через время (кстати, сколько - месяц?) обязательно приходить обоим или разведут и в присутствии одного из супругов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приходить вдвоем+ если не будет кого то из супругов то перенесут заседание. Переносить могут 2 раза, на третий разводят автоматом.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! а ждать месяц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как решит судья. Могут через неделю заседание назначит, могу через 1,5 месяца [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нет детей, имущества и т.д. - не будет ни судей, ни заседаний. Приходите вдвоем в ЗАГС, заполняете заяву "по собственному", назначают дату (через месяц), приходите, ставят штамп о разводе и все дела.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по месту прописки или в любой ЗАГС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, мы по месту прописки ходили. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой судья? Без детей и имущественных претензий в загсе разводят. Прийти надо обоим и заявление подать, и через месяц, иначе не считается [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а через загс не пробовали если вдвоем прийдете - подадите заявление и через месяц без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах