Как грамотно поступить? игровое заведение в жилом доме

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как грамотно поступить? игровое заведение в жилом доме Девочки , помогите советами. пожалуйстаНе Киев. В жилом доме (нежилое помещение на первом этаже) открыли втихаря аля компьютерный клуб.Без вывесок, ролеты опущены. Входная дверь чуть приоткрыта.За пару дней уже вся территория в окурках, в туалет ходят за угол(((Сделали замечания по-хорошему.Ответ - а перед вами не обязаны отчитываться.Решать на уровне городка - смысла нет. Владелец помещения морозится.С утра выгуливала собаку - двое очень молодых ребят вышли как зомби с этой темениДевочки, ну вот что делать?Или это все? решает арендодатель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в милицию, наверное, а какой район у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Миргород
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более чем уверена, что на местном уровне даже смысла нетпроверено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наверное в милицию местную, но я не думаю, что они не знают, участковый знает -100% , если они не реагируют - то в прокуратуру если честно - добиться законно, чтобы они убрались- мало реально *пригибаюсь бо получу сейчас*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я так думаю( блин, вот угораздило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте в областное отделение написать, мол местные органы МВД - не реагируют но как правило, с верху спускают документы для обработки обратно на местный уровень, правда если их постоянно долбать жалобами - может и отреагируюту меня в доме ооооочень долго аптека работала ночная - наркоту продавали - знали все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Березе Бориславу напишите, он на таком любит пиариться+ Вряд ли его, конечно, Миргород заинтересует, не его электорат. Он в основном троещину окучивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, начать бороться - нажить себе врагов. наседайте на участкового, чтобы он с ними говорил об уборке двора, туалетах. пусть двор облагораживают за свой счет, площадку детскую делают.+ когда их присутствие не будет отравлять вашу жизнь, а наоборот приносить пользу, вы сможете закрыть глаза.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, как знакомо, было такое под домом, все было обоссано, загажено, замусорено, вытоптаны газоны+ вопли и ржание до полуночи. Уборщица нашего подъезда даже снесла лавочки и столик, ну вы понимаете почему..... Даже не знаю, что случилось, но съехали сами через полгода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как бороться с аптекой в доме? Все знаю, что продают наркотики, сама видела. В милицию уже кучу раз заявляли, не реагируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думаете милиция не знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стучатся в мерию, в районо, прийти на приём, написать заяву, поговорить с милицией получится закрыть, удачи!Позвонить на тв, в месную газету[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ментуру, потом сразу в прокуратуру за бездействие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за советы. Пока с соседями продумываем ходы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.заявление участковому 2. в милицию - РОВД3. в прокуратуру (если ничего не делают)4. в ген.прокуратуру (если не действует п.2 и 3)5. своему депутату - можно сразу перейти к єтому пункту - тогда все спустится до п.2, НО! им придется что-то делать, так как депутату они должньі будут дать ответ.рекомендую заявление 1 сделать от дома, собрать подписи, а все остальньіе писать от себя и прикладьівать копию первого письма с кучей подписей.только все сформулировать покрасившей, чтобьі депутат мог красиво переписать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах