Дайте ответ мужчины на "Измерительный прибор" Солы Моновой:)

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дайте ответ мужчины на "Измерительный прибор" Солы Моновой:) Вчера мч читал мне потрясающий стих. Я его нагуглила:измерительный приборСола МоноваЖестокий жребий мой таков,Пора обзавестись нашивочкой:"Я выбираю мудаков И выбираю безошибочно."Не важен социальный слой,Не важен тип анатомический -Мне с мудаками повезлоГлобально, глубоко, кармически.Возможно роковая местьПодкралась черною багирою -Нормальные мужчины есть,Но я на них не реагирую.Зато вернее следакаС серьезным удостоверениемЯ вычисляю мудака,Почувствовав сердцебиение.Вот всю себя бы раздала,Но клапан сердца не резиновый.И если есть во мне талант,Он должен быть монетизирован.Пусть далеко не инженер,Лежать не стану на диване я - Изобрету "Мудакомер"(Пока рабочее название).Взорву научную среду -Проект-то безусловно кассовый.Сегодня же изобрету -Девчонки, можете заказывать!Но потом он читал продолжение: ответ мужчины. Тоже потрясающий. На тему, что даже если прибор куплен и он показал, что мч мудак, барышни вс равно в них втюхиваются:))) Что надо избавлять от мудакозависимости.Этот ответ нагуглить не могу. У мч тоже спросить не могу.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

etot? Прибор отличный получилсяИ на него огромный спрос.Но результаты испытанийОставили один вопрос.Работает прибор исправноИ делит точно мужиков,На "так себе", "вполне приличных", Ну и конечно "мудаков".Однако, ждет одна проблемкаПрибор купивших милых дам -Глаза теперь на всех открыты,Но также тянет к мудакам.Изобретением прибора Проблему значит не решить.Наверно будет эффективней Зависимость от них лечить.Изобрести одну таблетку,Но чтобы раз и навсегда.И вскоре на планете нашейВообще не будет "мудака".Попробуй тут поразмножайсяКогда у всех иммунитет!Стервозных баб ещё "зажать" бы -Тогда уж точно паритет!А может быть они исчезнут С исчезновением мудаков,Ведь всем давно уже известно -Друг к другу тянет дураков.Валерий Надеждин [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.stihi.ru/board/list.html?start=52&rec_text=2014/09/01/3146 [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да!!! Спасибо:)))) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах