Объясните мне про шапки

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Объясните мне про шапки 1. Вчера со знакомой зашел разговор, почему стали очень часто встречаться панамки из плотной ткани? На американских так вообще это поголовно, панамочек-марлечек, как продаются у нас, не видела ни разу.2. Мужские зимние меховые шапки, которые не закрывают уши, какой в них смысл? Неужели шапка, не закрывающая, пол головы может греть?[+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по второму пункту пристрастно допрашивала свекра, т.к. тоже всю дорогу мучаюсь любопытством))+ он на меня долго смотрел, как на душевнобольную) а потом сказал, что такая шапка греет главное - "кумпол"дальше я уже побоялась уточнять))))))[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те же вопросы))) Я не представляю, как это, носить шапку, не закрывающую уши и затылок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои версии п. 1 термоизоляция лучше, по аналогу с толстыми валяными шапками для сауныпо п.2, шапки, закрывающие уши, лишают слуха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что действительно в тепле нужно держать не уши) вернее, уши - это не главное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прав ваш свекр - главное не уши, а затылок. я вообще не понимаю, как зимой/осенью детей отправляют с повязками на голове вместо шапки. уши закрывают уже для комфорта. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волосы густые - как шапка (натуральная). А уши мерзнут. [+sign]Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, а мне вот тоже для согреву главное уши закрыть. Макушка как-то и не сильно мерзнет у меня () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно в -20 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у меня уши в момент замерзают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вы на севере с открытыми ушами погуляйте полчаса:))) затылку ничего не сделается, а отмороженные отвисшие уши будут всеселить еще месяц... у нас такие неопытные приезжали, мороз не ощущуается при низкой влажности, но ушам 20 минут хватило.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже интересовали зимние "без ушей", а муж носит, ему именно такие нравятся. Говорит, что голова мерзнет, а уши - нет. Думаю, это для людей, у к-ых проблемы с сосудами. Иначе, с чего бы это голова мерзла?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) правильно, марлевая перегревается, толку ноль. 2) не может, я лично только в ушанке согреться могу, ну или в шапочке женской, нов машине [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затылок тоже фигня [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в кашемировой шапке вязаной не мерзну даже в сильный мороз но если ветер - надеваю просто поплотнее шапень и все в порядке, даже капюшон не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, у меня все мерзнет, я зимой по максимум закутана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через голову отдается до 25 % тепла:) я вот в юности меховую такую носила - уши не мерзли...только при -20 было неприятно мочкам ушей - из-за сережек. Но сейчас....на уши натягиваю...старость наверное...мерзнуть стала сильнее:))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все мерзнет - это понятно, но отчего же макушка мерзнет больше, чем уши? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня кроме головы еще пол лица мерзнет. Кашемир не кашемир [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто вам сказал? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле, кто сказал? Муж говорит и ктотошка ниже об этом пишет () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же понимаете что это их субъективные ощущения) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, у моего мужа уши мерзнут [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разумеется. Муж жалуется именно на проблемы с сосудами и из-за этого у него мерзнет макушка, поэтому его устраивает шапка, к-я больше ничего не прикрывает. предполагаю, что у других так же.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня всд, я мерзну вся))) Потому ушанка, валенки и тд[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах