случайно заметила темы))))

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

случайно заметила темы)))) Ненависть тоже поддерживает войну. Гвоздь во лбу :) Раз уж речь пошла о пиве.... Черное зеркало сейчас... Киселев пьяный??? Я сейчас взорвусь!!! У меня проблемы с моральюТак будет гей-парад в Киеве, кто знает? и где? () () Какая прэлесть!)) Нелепая тема, конечно.. Но зато про свекровь:) Найдена собака Бывший папа и мужМенялки-отдавалки новая тема :) куплю 400 евро-Оболонь, центр Звонить 102
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас хорошее чувство юмора:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, у меня Нелепая тема, конечно.. Но зато про свекровь:)есть у кого знакомые, занимающиеся антиквариатом Раз уж речь пошла о пиве.... Я сейчас взорвусь!!!Найдена собака Бывший папа и муж?Работа для специалистаСтыдно спросить..мені повернули телефон Почему некоторые любят искать вокруг дурней себя?..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С бывшим мужем и менялками смешно получилось )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ссылку на киселевскую тему плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень посмеялась с + свекровь и антиквариат иРабота для специалистаСтыдно спросить..в самом деле смешно получилось :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах