Раз уж речь пошла о пиве....

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Раз уж речь пошла о пиве... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пить там нельзя только пиво или вообще? а если кола, то Вам это не мешает?? я просто не посещала дет. площадки, поэтому не в теме.Мы дома организовали детскую площадку. Дети зодили к нам во двор. Ну и правила я устанавливала..Мож мамаши пить хотели... мож им дома нельзя..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спиртные напитки распивать по закону на детских площадках нельзя и курить тоже+ Я б с радостью и свою устроила площадку, но пока мы в квартире. Ну последний раз при мне сидели три мамаши и одна из них с гмулным на руках ребёнком и три бутылки. Я понимаю, что я не могу оградить своих детей от всего на свете, но если есть хотя бы возможность постараться - я постараюсь. А попить есть масса других вариантов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таких мамаш не замечала, мне мои нервы и душевное равновесие важнее. Призывать к порядку и следованию букве закона в данной ситуации не вижу для себя острой необходимости (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я не о себе, я о примере детям. вот было такое, вижу забегаловка, пьянь там всякая, и заходит туда же папаша с ребёнком и пока я наблюдала таких трое было. Вот и какие они эти дети будут, если они не слова слушают, а смотрят поведение и пример, мне за это страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, вряд ли вы что-то сможете изменить, всегда будет категория детей, выросших на подобных примерах и/или в неблагополучных условиях. Можно бесконечно спорить на тему ювенальной юстиции и где ребенку лучше - в неблагополучной семье с родными родител
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ями или в дд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви знаєте, я коли була маленька, мене дід пас. Звільнився на пенсію, коли я народилася Так ми з ним жодного дня мимо пивного павільону не проходили, а коли в діда було більше грошей на кишені - то і в дві. Між пивнухами мені купувалося морозиво. Коои ми не ходили на пиво, ми були в гаражі. Мені декоои стелили плед на даху гаража, і я там загорала :) або мене клали спати на заднє сидіння. Ювенальної юстиції блін на діда не було. Я виросла - пиво не люблю. Хоча випити вина можу охоче.це я до чого: у дітей і пивних, і непивних мамаш буде в житті ще 100500 прикладів, як збудувати або поламати своє життя.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Але є закон і потрібно його дотримуватись. Зараз є купа ресторанів, кафе, розливайок з верандами де можна випити пива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и объясняйте ребенку - это забегаловка, а это пьянь он же когда высмаркивается, с соплей пример не берет. так почему вы думаете, что с этих людей будет брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас во дворе сразу делается замечание и просят выйти за пределы пьюхих/курящих. полно других мест, где можно уединиться. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

42 роки назад не було. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хосспади! да я выросла в пивнушках. я обожала пиво с таранкой. я знала все-все пивнухи в р-не! и что? да ничего! пиво терпеть не могу. и не пью хоть и живу в пивной стране.крепче сухого белого ничего не пью.ЗЫ. это мы так с папой проводили досуг..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже в глубоком детстве почему-то любила пиво (+) и когда папа или дед дома пили, всегда просила глоточек на донышке оставить мне :), а как выросла - вообще не врубилась в чем его прелесть :), так и не пила его больше никогда. Вообще не питаю слабости к спиртным напиткам.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш дед так себя не утруждал, что бы ходить. Он меня с двоюродным братом посылал в магазин "Новинка" за пивом. Да-да, тогда пиво еще продавали детям. Дед, правда, записку продавщице писал и давал нам деньги на сладости)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я ще геть мала була 3-5 років [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) воспитательный момент между прочим, делегирование полномочий :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах