Черное зеркало сейчас... Киселев пьяный???

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Черное зеркало сейчас... Киселев пьяный??? говорит про кого-то "это не какой-то хрен с горы" Нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смотрю, но думаю, что после болезни у него проблемы с головой((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если президент страны позволяет себе сальные шуточки из серии "если бы у бабушки были яйца - она была бы дедушкой" - то что тут скажешь...какой король, такая и свита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уровень языковой культуры синхронизирован соответственно уровню интеллекта большинства телезрителей ...:-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он старается быть ближе к народу, видимо() [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда услышала "мы еще не очухались после убийства Немцова", то уже и не удивляюсь очухались они, бабки, семки и лавочка уровень[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ.. а зачем вы ЭТО смотрите??? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие смотрят, чтоб быть в курсе того, чем живут оппоненты+ я удивляюсь выдержке таких людей - хочется ж обнять белого друга после просмотра чего-то такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, у меня утром часто фоном работает, после 5 минут начинаю орать)) нервы[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более-зачем?)) О_О)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё по поводу культуры языка в СМИ - в свое время, когда я начинала учить французский язык, (+) в качестве дополнительной самостоятельной активности для увеличения словарного запаса современной лексики, почитывала лефигаро. Открывала электронную версию в интернете и читала все подряд - от политических новостей до спортивных. И хочу вам сказать, бывало, что помимо перевода слова, мне приходилось ещё смотреть его толкование на русском. Это при том, что я себя считаю начитанным и эрудированным человеком. :-)Статьи написаны богатым, красивым языком, полным литературными сравнениями, эвфемизмами и прочими тропами.В телевизионных передачах - да, язык несколько проще, чем в печатных изданиях, но тоже держится высокий уровень языковой культуры. Естественно, высказываний подобного рода не допускается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что зачем? Зачем я ору? Зачем работает? Или?) Ору чтоб не работало Иначе сутки слушать придется[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо... а для английского вы что читали? интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хоть уточняйте, какой именно Киселев :) А то люди молниеносно реагируют на знакомую фамилию ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, у них это нормально. путин иногда похоже выражается. Про дедушку и бабушку все помнят? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за болезнь была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, это не тот Киселев, девочки!!!))))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно иметь крепкое здоровье для посмотра таких программ [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вчера с мамой по скайпу общалась(она в Москве). Так она говорит, что большинство людей вполне адекватны и понимают, что происходит, к украинцам нормально относятся, но+ есть и такие, которых удалось зомбировать,но, в основном, это люди с очень низким интеллектом[+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах