Нужен совет по кухне, может кто-то сталкивался.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен совет по кухне, может кто-то сталкивался. Мебель 3 года, делали на заказ эту кухню. Получается у нас глянцевое покрытие. И вот этот глянец на многих дверцах отошел, то есть, местами бухтит, а местами, на некоторых шкафчиках он аккуратно снимается целиком. Вопрос, есть ли какие-то методы её реанимировать? Или это теперь нужно снимать все дверцы, снимать с них этот глянец и делать по новому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это решается по гарантии, помню мастер мне говорил что были случаи замены фасадов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проще будет просто поменять двери ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кухня большая, двери вытянут неимоверно дорого- это прийдется почти все менять:((++ Муж говорит, что это от теплого пола такое произошло - поотслаивался. Может у кого-то работают друзья или родственники, у кого можно узнать-реально ли реанимировать или теперь только менять фасады?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вы не хотите обратится к мастеру, который делал вам мебель? [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы с удовольствием, тем более это мужа знакомый был, но они теперь жители другой страны:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое было на даче на многих дверях глянец отошел:-( причина не ясна. Дача зимой обогревалась, летом нормально. Тоже после 3 лет ( или около того)Заменили все двери. Даже лучше стало:-))) т.к. поставили из дерева на старую основу+ переделали шкафы, заодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы понимаете, в вашем случае это получится двойная работа, счищать, потом накладывать пленку. + плюс индивидуальность заказа. Это не будет дешевле простой замены дверей. Имхо.Но я вам апну тему, тут бывают мебельщики :)п.с. у меня на одной дверце немного отошел пластик, мы его просто клеем приклеили, пока держится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, какой актуальный вопрос. сейчас выбираю кухню...какое тогда нужно покрытие, чтоб не столкнуться с такой проблемой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не пугайте меня, тоже сделала недавно глянцевую кухню, НО я думаю, дело не именно в глянце, а либо в качестве самой пленки, либо в качестве поклейки. Скорее всего нужно новые фасады делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дерево+лак по правильной технологии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пугайтесь, у меня была глянцевая, стояла пока не надоела мне, и я меняла чисто из эстетических соображений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 читала даже Икеевские дверцы кухни грешат отслоением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем за отзывы, завтра будет мастер, посмотрим что скажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах