30+ девушки на дискотеке:) Уже не прилично?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

30+ девушки на дискотеке:) Уже не прилично? (не соц.исследование,не статья,просто неконтролируемый поток сознания напичканного кофе)Вчера неожиданно для себя оказалась на дискотеке(скорее не запланировано) с двумя очееень бесбашенными подругами.Мужья остались дома(у девушек гражданские мужья, мой официальный) :)Подруги упросили не "ломать им кайф" - молчать о мужьях,детях:) а то,мол, постоянно только к нам кто-то сунется - я мордаху кирпичем и "я замужем".Так вот, к чему я вообще:на дискотеки хожу раз в пол-года,люблю танцевать и активно,причем.Обычно вообще никаких знакомств,сразу ставлю стенку, а вчера когда промолчала о муже/детях-всех девушек из компании угостили коктейлями флиртующие мужчины.Однако...(на вопрос "а у Вас есть парень?" я ответила нет:) причем честно.Муж - не бойфренд же:) и даже поулыбалась на комплементы,причем абсолютно никакие,по типу "вы очень красивая девушка".Фантазии ноль:)))Танцевали только девушки,мужчины были все на баре:)))Возраст(кроме нашей компании еще) девушек 25+.Удивило.Думала ссыкушки будут:) а мы тетки такие вот на их фоне.Но все компании барышень были без мужчин:)Диагноз? Или так и нужно? Предыдущее место диско-пати нашей было "Сорри,бабушка",вчера "Дьюти Фри".Места такие?И вообще - а прилично то ходить в возрасте 30+ на дискотеку? Или уже переключатся в отдыхе(помимо культурного-выставок,прогулок,боулинга и прочего) на другое? Например,караоке.У меня слуха нет вообще.Даже в дУше петь не берусь,соседи мчс вызовут:))) Но разок меня туда затянули:) Вывод-слова можно не знать,слух побоку.Главное орать громче:))) Голос пропал тогда на след.день:) Так что- не мое.А вот танцы - люблю-люблю.Могу всю ночь напролет плясать на танц-поле, не видя ничего:))) Редко,но зато метко:) Но возраст уже за 30...Скоро старший ребенок выпускается со школы:) 9 класс.Но таки тетка уже я.Да.Не прилично уже дискотека? Или "покатит"?(фигура не девичья, рост большой:) но не толстушка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, когда станет неприлично, не пропустят на фейс контроле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все хорошо, кроме Сорри Бабушки. не прощу им, что они мне вместо шубы пуховик пытались впарить, пока не стала вызывать милицию и шуба нашлась свернутая под стойкой+ А танцевать можно и нужно, моя мама в 50 лет еще праздновала с подружками Новый Год в Ривер Паласе, зажигали всю ночь:). [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему неприлично? мы ходили в прошлом году от радио ностальжи, так были одними из молодых, наверное - нам больше 35, на всяк случай) и караоке я люблю, только не с кем((([+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предрассудки. хочется - ходИтемне 33, бойфренду 38 - но ему 33 внатяжку можно датьходим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чейта))) Мы с соседями недавно ходили)) им сын 18-летний посоветовал)) наржались)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хожу часто с подругой летом, когда дочка у бабушки ))) Красота! Чего вдруг неприлично?Когда-то даже в Одессу решили съездить на дискотеку, Киева мало было ))) Оторвались в "Ибице" хорошо.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот + девушка, можно вас пригласить на танец? - четверо детей - отдыхайте, отдыхайте![+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, в нашей стране - да, не очень .. Лет с 30 звидовала Сша в этом плане:( Я тоже танцевать обожаю и могу до утра, но уже в 30 лет я заметила, что большинство посетителениц ночных клубов - совсем малолетки[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как они это объяснили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крутая у вас мама!!!:))) респект:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы с друзьями после 30 зажигали похлеще молодежи на дискотеках .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушкам - прилично, а "женщинам" и в 20 - моветон. Чото вспомнила куму, она мне говорила в 22 года - Оксана ты что, какие дискотеки, у нас же дети!)Помню ответила, что буду танцевать, пока танцуется. Что и выполняю, при случае. Жаль случаев стало мало... п.с. мне 39
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Одессе, имхо, лучшие дискотеки страны! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завалилась мол нечаянно:), а как на моем номерке пуховик оказался вообще мол загадка:)+ я уже так хотела домой, что не разбиралась...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там на НГ программа была хорошая, с музыкой 80-х, как раз их тема:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что прилично, хотя для меня и странно) танцам никакой возраст не помеха. хоть в 90. Просто с определенного возраста проводить досуг на дискачах для меня лично странно. Но ничего неприличного в этом нет, я считаю, оторвались и слава Богу)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вам это нравится, то почему бы нет? мне лично лень, вот и сижу дома цветочки поливаю :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходила, хожу и буду ходить. и после 50 тоже. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня и в 40 такой вопрос не возникает. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах