Тема на 10 минут - Майбороды 32 - как добраться?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тема на 10 минут - Майбороды 32 - как добраться? Не могу разобраться по карте - как общественным транспортом добраться до института ядерной медицины с Позняков? Сначала до м.Лукьяновская, а потом как - пешком как-то пройти или чем-то туда едут? Вроде и недалеко от метро..[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ЛУкьяновки можно подъехать + выходите с метро - с эскалатора направосразу у выхода с метро маршрутки 6 и 6к, также 28 траликсадитесьедете три остановки - выходите возле ТРЦ Променада /ул Баггоутовскаяи пройдете немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

либо пешком от лукьяновки по Лермонтовской - дворами так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там неопытные могут заблукать) лучше таки до Променады, а потом по Майбороды [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то ездила в ПАГ на мануильского - это туда же? [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно еще на 18 тралик на Лукьяновке сесть, выйти на остановке Овручская (вроде так называлась) там улицы как-то радиально сходятся, вам надо на ту, где ПАГ, и вдоль него по улочке, потом вниз - к ин-ту нейрохирургии[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно. Мануильского сейчас Майбороды) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно)))) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть так же, как и к ПАГУ добираться, тоько чуть дальше пройти? [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так 18 по маршруту 28 идет (28 новый маршрут с веника на лукьяновку - по 6к ходит) просто на 18 надо еще автора в подземный переход отправить - еще заблукаэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а 28 - на той стороне, где трамваи? В смыле, по белорусской? [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет - я ж вам написала - с эскалатора направо - маршрутки 6 и 6к и возле них правее тралик 28 там где трамваи это 23 - он идет по другому маршруту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа! Семен Семныч! Все, теперь все вспомнила! СПАСИБИЩЕ вам, добрый человек! Вы мне очень помогли! [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах