А все уже видели попа верхом?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А все уже видели попа верхом? Вот я так и не поняла что это за действо, может кто популярно обьяснить? ТЫЦ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа экзорцизм...а по теме- жесть жестяная [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю.. у меня без звука, но может позвоночник так равняют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот в комментариях ответ: В МОЛДАВИИ БАТЮШКА ИЗГОНЯЕТ БЕСОВ. Экзорцизм ХХI века. Молдавский батюшка проехался на "одержимом бесами"В Молдавской митрополии осудили действия церковнослужителя и пообещали принять меры.В сети появилось видео, как настоятель церкви Архангела Михаила в селе Хрустовая в Молдове отец Валерий едет верхом на "одержимом бесами" прихожанине. Митрополия Молдавии выступила с осуждением подобных методов экзорцизма, пообещали рассмотреть случай в церковном суде и принять необходимые меры.Ролик длится около восьми минут, за это время батюшка также успевает потоптать спину, шею и голову подопечного.За "изгнанием бесов" наблюдают около 20 человек. Одна из присутствующих, вероятно, мать "одержимого", подначивает отца Валерия и активно молится. Молитвы за кадром читает и оператор, снимавший процесс. Сам "бесноватый" при этом попеременно кричал, ругался, шутил и плакал.При этом батюшка несколько раз повторял, что они едут в Иерусалим, на что "одержимый" ответил: "Бог, нажми на тормоза".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиндец, по позвоночнику(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо что разьяснили а то я подумала что издеваются над человеком...а тут воно оно что...бесов гонют...странный способ однако
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жуть какая-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та это прикол я думаю, фейк [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах