Возможно ли получить субсидию при таких данных? очень прошу советов!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Возможно ли получить субсидию при таких данных? очень прошу советов! Данные такие: моя мама пенсионерка-пенсия минимальная, дочь, я, не проживаю в Украине (хочу чтобы мама меня выписала для субсидии), сын, 30 лет-работает, в конторе крупной-но! не оформлен! хочу сказать, что он работал всегда-и н икогда не был оформлен! Что-то можно сделать в этом случае? У нас дом, зимой были огромные суммы за газ, котел очпень старый, замена его-требуют проэкт, который еще до революции стоил болше тысячи долаларов....(По-этому нужна субсидия, очень! но возможно ли при таких условиях?зананее большое спасибо за ответ, кто знает!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насколько я знаю просто не оформлен не является основанием, нужно в службу занятости , стать на учет и только потом . [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы думаете, стать на учет в ЦЗ при 40 часовой неделе это реально, да? просто я не знаю как делается в таком случае(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по информации касательно последних новшеств в оформлении субсидии можно и неработающих членов семьи включать., не стоящих на учете в ЦЗ, [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ггг. Ну вы же субсидию хотите или нет? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Насчет неоформленного не подскажу, к сожалению. Но учтите, что субсидия распространяется на определенное кол-во кубов. На семью из 2 человек вроде чуть больше 400 кубов. Маме лучше подойти в отдел субсидий по месту жительства и все уточнить.ЗЫ я ставлю в пару к газовому электрический котел. На него проект не нужен.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в собесе все хорошо разъясняют пусть сходят родители или брат. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем большое за советы! брат ничем не занимается-не хочет, платить маме и мне( Так что в этом еще проблема. отправлю маму в собес!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

koriza, всыходит оформить можно, да? а где об этом можно почитать? есл ине сложно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по правильному .. оформлятся на работу нужно [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Витория, я полностью с вами согласна, я работала в Украине всегда оформленной и в разных сферах. Но брату все пофиг, не думает на будущее((( мозги никому ведь не вставишь((( устала ругаться(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно. Я не знаю, где почитать, но я не работаю сейчас, прописана у мамы, спокойно уже оформили субсидию. Я где-то читала, что отличие этой субсидии от предыдущих, что не обязательно все должны быть устроены, оформлены в ЦЗ и тп.Но где читала - уже не помню :)Разносили по квартирам памятки для оформления, там был горячий номер. Позвоните проконсультируйтесь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по новым правилам он может не стоять в ЦЗ, ему в доход поставят минималку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Leo огромное вам спасибо от души!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Читайте http://www.prostobank.ua/finansovyy_gid/byudzhet/stati/zhilischnaya_subsidiya_v_detalyah_prosto_i_podrobno_o_novyh_vozmozhnostyah[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И тут читайте http://www.kmu.gov.ua/control/calculator[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в ЦЗ тоже всю жизнь стоять невозможно - рано или поздно можно оказаться не оформленным в ЦЗ - в таком случае что?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас