Прошу молитв...

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прошу молитв... Девочки, жуть как устала реветь.. просто устала за этот год до бессилия...Устала биться как рыба об лед. Устала уговаривать родственников.Сейчас сделать ничего не могу. Прошу ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ прошу молитв за мою сестру рабу Божью Анну и ее мужа Виктора!Они в Красногоровке. У нее 39 недель беременности. Ей нельзя самой рожать, у нее очень плохая кардиограмма. Они второй день пытаются выехать из Красногоровки. Машину не пропускают. Я не знаю где они сейчас и что с ними. Связи нет.Пожалуйста, помолитесь кто как может и умеет.... Пусть все будет хорошо!П.С.: Где ее мозги? Где ее инстинкт самосохранения? Где ее материнский инстинкт? Не спрашивайте. У меня нет ответа на эти вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о Боже... пусть все будет хорошо!!! [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не волнуйтесь заранее. Будем надеяться, что все будет хорошо. Вчера писали, что там сейчас связь глушат россияне, поэтому связи может не быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где ее мозги, понятно. Но муж?! :-( Пусть все обойдется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Господь поможет. [+sign]Это мыло хозяйственное, а я не очень.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молитва Спаси и сохрани.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молитва Спаси и сохрани.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть все будет хорошо Господи спаси и сохрани, помоги этим людям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@ [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи!!!храни малыша и маму,пусть все будет хорошо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@ пусть все будет хорошо![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, помоги и матери, и отцу, и ребенку! + Бедные люди, я представить не могу, в каком они сейчас ужасе (( Ничего, даст Бог, прорвутся, уж беременную-то должны пропустить.Моей знакомой дочь выезжала из Луганска на третьем триместре, сейчас уже в Киеве, родила благополучно. Пускай и у вашей сестры все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это их выбор. Будем надеяться, что обойдется. А пешком нельзя пройти блок-пост или что там еще? Хрен с той машиной...Ну и если нельзя в нашу сторону, то может им в Донецк, пока не поздно? Там роддом. Или если можно в Россию, то значит туда... ребенок дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть всё будет как нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хай ангели-охоронці оберігають рабу божу Анну і її чоловіка! т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@ Господи помоги!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спаси и сохрани!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, в теме по Донецку пишут, что сегодня планируется эвакуация мирного населения из Красногоровки в Курахово. Бог в помощь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йой, молимось, а пробувати з цієї сторони дзвонити на гарячі лінії щоб дали дозвіл на пропуск? Раптом вийде. О давайте, напишіть мені на [email protected] Я дам телефон Петра Дудніка, пастора зі Славянська, вони там все знають, і можливо зможуть її вивезти, чи хоч зустріти на блок посту і відвезти в лікарню.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от ще в Донецькій темі: Сегодня планируется эвакуация мирного населения из г. Марьинка и Красногоровка. По городам будут ездить автобусы с сиреной, оповещая население. Эвакуация планируется в г. Курахово, оттуда людей будут расселять по пансионатам Первомайского и Константиновского районов.На данный момент готовый к эвакуации транспорт ждёт окончательного согласования Зеленого коридора. По информации от главы Марьинской райадминистрации вывоз мирного населения будет сегодня.По всем вопросам звонить: 0501883238 Ирина[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи им и поддержки свыше. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки! Всем спасибо за поддержку, молитвы, контакты!!! (+) Мои вышли на связь. Все целы, невредимы. Дядя везет сестру в Красноармейск. Там ее уже мои встретят.Благодарю! Благодарю! Благодарю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи!!! Держитесь!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах