Как найти недорогого переводчика с русского(укр) на польский?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как найти недорогого переводчика с русского(укр) на польский? Есть работа - переводить инструкции по быт.технике. Но надо недорого(( Может, как-то можно найти из провинции?[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львов попробуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недорого - это сколько? У подруги дочь свободно польским владеет, студентка, живет в Польше [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к вопросу, сколько для Вас недорого? я подрабатываю переводами в Киеве, но есть у меня девочка-преподаватель польского из провинции, она тоже берет периодически переводы, там расценки значительно ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос остоял в том, как найти контакты - т.е. если у вас есть такие люди+ которые в принципе готовы взяться за такую работу (и это не бюро переводов в Киеве или Польше), буду очень благодарна, если вы предложите им обратиться на этот адрес : [email protected][+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть такой человек, проф.писатель и переводчик работает на себя, возможно, возьмет дешевле. чем через агентство.Польский - второй родной у него. Контакты давать?[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно давайте! [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила в почту [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам в почту ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах