Звонить 102?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Звонить 102? Понавешали, блин! Это я о всяких табличках, к-е закрывают знаки и светофоры. Слепые ГАИшники что ли? Пример - прямо выезд на Стеценко с Газопроводной.Может, позвонить и попросить снять? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям срочно в 102! А то им заняться нечем! Оставьте заявку на 1551. Они обязаны разобраться [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага они на кражи и выбитые окна в машине через несколько часов только приезжают... уже бегут знаки освобождать :( меня на эту тему поражает другое + двухполосные дороги, одна из полос всегда хронически занята припаркованными машинами под знаком парковка запрещена, остаются одна для проезда, ежедневные пробки по этой причине где ГАИ?? или взять, к примеру, район Индустриального моста - тоже под мостом на поворот вечно уходит три полосы, в кучу кони-люди что через день создает пробку аж до Кардач - где вы, ГАИ?? ау![+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам в департамент гаи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мне как-то в голову не пришло, что есть еще и другие телефоны. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тут уж точно - звонить! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто не знаю , какой там телефон, а со 102 надеюсь, переключат. Или скажут, куда звонить. Они и номера участковых дают, ну и вообще как справочное хорошо работают.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайдите на сайт, там и почта есть, и номера телефонов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробую спасибо. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я оставляла жалобу на сайте 1551 по этому вопросу. Жалоба касалась улицы Шота Руставели, на которой из-за припаркованых авто с обеих сторон улицы из четырех полос осталась одна.Мне перезвонил человек, который отвечает за этот вопрос в КМДА, и долго рассказывал, что эта проблема есть по всему Киеву. Причины разные: паркуются жильцы домов, мажоры, депутаты... Парковщик не может помешать кому-то припарковать машину, ну и момент коррупции тоже работает. Нормальных парковок в достаточном количестве в городе нет и не будет в ближайшее время. Поэтому мою жалобу приняли и как-бы провели инструктаж парковщиков, но результата не будет и мне честно об этом сказали.Отакое от.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дефицит парковок, оно, конечно, но сотни людей ежедневно проводят много времени в пробке из-за таких вот парковщиков... [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все понятно. Но всегда есть возможность проехать чуть дальше и пройтись пешком 5 минут до пункта назначения. Но нет же, не барское это дело, топать ногами, у нас все - бояре!Когда начнут за правонарушения начислять баллы, а потом изымать права, тогда есть шанс наладить ситуацию.Нет возможности парковаться - не едь в центр![+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 1551 можно на сайте оставить заяву или жалобу -я там регулярно жалуюсь)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я попробую позвонить. Просто удивляет, что кроме меня это никого не напрягает) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда вы знаете что не напрягает? Может просто еще не выполнили запрос. Ну и решение вопроса напрямую зависит куда обращаться. Не в 102 же. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уж нет. Там сейчас активно ведутся дорожные работы. Снять таблички - 5 минут дело. Выполнение такого глобального запроса сколько должно занимать времени? Год?Я не даром написала, что это выезд на Стеценко.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня полруга работает в райадминистрации и занимается этими заявками. Так вот+ Там у них куча подразделений, которые отвечают за разные сферы. Доходит до маразма, я вам честно скажу. И вполне может быть что те, кто чинит дороги, к столбам, знакм и светофорам отношения не имеют. На рассмотрение заявки и ее выполнение или хотя бы ответа отводится 10 дней.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писать в гаи и фото приложить, я так делала, сняли таблички
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТРЦ Гулливер, машины под знаком запаркованы в два ряда Рядом регулярно стоит ГАИ и кого-то ловит) Ау кричать бесполезно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто не думала, что для этого нужно прям что-то рассматривать. Если бы была лестница, полезла бы сама и сняла))).Ну вот, если ветка разрослась и закрывает знак, тоже нужно в Администрацию обращаться?)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жду, когда народ с работы порасходится и позвоню. Что бы не ржали надо мной в очередной раз.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы обращаетесь в 1551, а оттуда уже идет распределение. Ну и поймите, что в Киеве людей + дофига и трошки. Кому люк мешает, кому табличка, кому знак, а кому яма на дороге. Один товарищ купил себе беспилотник, днем фоткает "проблемные места", а по ночам пишет заявки. Иногда до 30 за ночь выходит. И сколько таких?!?! Тысячи!!! А резервы не резиновые.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и подумала, что речь о газопроводной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, это должно решаться на уровне проезжающей мимо ГАИшной машины. Они там посты иногда ставят. Там - центральное ГАИ в 100 метрах и закрыт светофор! Это - загадка для меня. Я знала, что не все и не сразу, но что бы так медленно...[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у ГАИ свои задачи, а не со стремянками бегать. Да и + нужно сначала определить правомерность жалобы. Может вам (не конкретно вам, а вообще) мешает, а на самом деле все в пределах нормы.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах