Почему некоторые любят искать вокруг дурней себя?..

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему некоторые любят искать вокруг дурней себя?.. Или как реагировать... на "пробивоны" уровня детсада?Постараюсь краток...Есть женщино на работе - женщино Дуся, скажем. Имеет в любовниках начальника Й.По ее протеже устроили её подругу - Клаву. Клаве за 50, но это - женщина - огонь. Очень энергичная, экстровертище (аццкое причем), работящая и сексуально озабоченная. Влюбилась в начальника У и дико мечтает его поиметь.Здесь незадача: начальник У - отличный и глубоко порядочный человек, которого я лично люблю и бесконечно уважаю, но... глаз у меня наметан на людей фригидных и абсолютно безразличных к сексу. К печали Клавы - это именно тот вариант, и никой иной. Человеку 55, ни разу не был женат, детей нет, есть еще одна влюбленная в него тетка, с которой он типа встречается, но не афиширует это почему-то, живет с мамой и 10тью или 11ю кошечками. Кароче, полный фарш, и звиздетц не менее полный.Ладно, то всё цветы... а вот Клава... повергает в недоумение...Итак, что я слышу:- Дуся говорит: зачем ты делишься с этой Маней (мной) всем, она же сдаст тебя, сдаст, что ты раньше домой уходишь... А я говорю Дусе: ты не права, ты не суди по себе, Маня никогда такого не сделает, она знает, что если я и ухожу раньше, то в отдел Й, или же в отдел У, ну или на крайний случай в отдел Х.- Дуся сказала: смотри, как Маня настроила против меня начальника У, он меня терпеть не может... И это всё ее работа. Она и против тебя его настраивает, она очень хитросделанная... а я Дусе: ну что ты, ты не права, Маня - добрый и хороший человек, а что касается У... да то их дело, даже если они трахаются, это их личное... Мне вообще на это плевать, это меня не касается...В этом месте должна следовать, пожалуй, моя реакция, но я вместо какого бы то ни было эмоционирования неизменно впадаю в ступор и зависаю...- Й постоянно шутит, что он типа такой гигант, а я думаю, что те, кто так выхваляется, обычно ничего собой не представляет. Вот У, мне кажется, хоть и скромный, и говорит, что ему это все не надо вовсе, а на самом деле, наверно, ого-го... Ты как думаешь?И в этот момент я осознаю, что любое мое слово будет использовано против меня: скажу, что верю У на слово - передаст ему, что я распространяю слухи, будто он импотент; соглашусь с ней - завтра весь отдел узнает, что мы-таки трахаемся, и что я лично в этом призналась...Но заинтриговало меня ненароком другое... это я что, выгляжу на уровень таких пробивонов? Или всё вышеизложенное - результат кина в голове пробивающего и мне вообще париться не стоит?П.С. Я знаю, что на работе у меня весело...[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нафига вы вообще во все это ввязались? скажите - маня, дуся, клава или кто там еще, я вообще плохо понимаю о чем ты говоришь и не имею никакого желания в этом разбираться, давайте как-то без меняя бы даже вникать не стала в эти все сплетни и вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Млин, я такая вежливо-выслушивающая, шо самой противно... Гонит только одна, другая ничего лично мне не говорит. К счастью.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ Клаве: "Не знаю", "Мне сложно об этом судить" и тд.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы там хоть иногда работаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди иногда общаются по пути домой, по пути на разные участки, в курилках и в обеденный перерыв, представьте себе) Мы обе работаем сумлинно, и наша работа наше начальство восхищает и радует)[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и делаю. "Не задумывалась об этом", "Мне есть кого оценивать", но, млин, ей же этого мало...[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда напрямую "Давай сменим тему" [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабский коллектив это мрак (( вот почемуна работу всегда предпочитала брать мальчиков))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, в таких ситуациях я говорю, что пришла на работу работать и зарабатывать, а не разговорами заниматься Срабатывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как я рада, что у меня на работе такоe даже представить невозможно Причем на предыдущей тоже. Когда мне рассказывают такие истории, где на работе все друг с другом спят и сплетничают, для меня это из области фантастики..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких сплетников, подсиживающих и подставляющих друг друга сотрудников, как я увидела в мужском коллективе, я не видела никогда до тех пор, успешно проучившись и проработав в чисто женских коллективах много лет . [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха. получилась анонимом :) отправляла сообщение и выбило ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже это впервые... буквально года полтора - с появлением данной девушки. В прошлых коллективах (женских в т.ч.) такого не наблюдалось, к счастью...[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь от нее подальше, не давайте себя втягивать в подобные разговоры А то еще крайней останетесь в результате всех этих интриг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весело у Вас там - не то слово. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас там просто Санта Барбара на 2000 серий намечается)) Вот людям везет с работой) я бы застрелилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клава, я на работе разговариваю исключительно на рабочие темы. Извини. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто дочитал, перескажите, плз [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трем клавам на работе нечего делать, развлекаются как школьницы, обсмотревшиеся сериалов. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слишком сжато)) это я поняла, прочитав треть)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС дело не в поле, а в личных качествах))). У нас коллектив смешаный, так вот хватает сплетников и среди баб и среди мужиков. причем мужики зачастую , дам перевершують(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не осилила кто кому кем приходится... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах