Туалеты в поездах будут платные.

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Туалеты в поездах будут платные. https://savchyn.wordpress.com/2013/04/26/%D0%B7%D0%B0-%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D1%97%D0%B7%D0%B4%D1%96-%D0%B7-1-%D0%B3%D0%BE-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BD%D1%8F-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B0-%D0%B1%D1%83/Ще незвестно, правда это или нет, но я ржу почему-то с этой новости)))) Как бы, все правильно, загрязняется окружающая среда и что-то нужно с этим делать, но жетоны это.... ммм... абсурд, по-моему. Лучше б вбивали автоматически в каждый билет лишние 5 грн. Помните, был пару лет назад спор на ликаре, этично ли сажать ребенка на горшок в купе? Если будут жетоны, с горшками все будут ездить, не зависимо от возраста))))[+sign]- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из-за 5 грн тащить горшок в поезде? о_о [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А выливать из этих горшков они куда будут?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в окошко...куда ж еще))) накрайняк в умывальник...брр.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остается только окно или щелочка в тамбуре :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему сразу с горшками, есть же еще памперсы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так умывальник тоже в туалете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, или как однажды в електричке(не помню где услышала историю) сын с папой возвращаются к сидящей мама. И ребенок громко так "Мама! А я пописял в тамбуре! И папа тоже!" ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну я подумала что мож отделят как..это и рук не помыть... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хай стоит до конечной уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Укрзалізниця спростувала цю інформацію ))) Це фейк))) http://www.unn.com.ua/uk/news/1470159-v-ukrzaliznitsi-sprostuvali-informatsiyu-pro-platni-tualeti-v-poyizdakh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только в кабинке отельного туалета слышала диалог из соседней: "ты покакала?""нет, только пописяла""вот, негодяйка, зачем же мы шли в туалет, ты же могла в море это сделать".Я так понимаю, что "сделать в море" этой семье не проблема и в случае "покакать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це фейк, - сказала укрзалізниця, - але...хм... яка цікава ідея!))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, там и дата этой "новости" апрель 2013
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, что фейк. На эти бы деньги нанять вахтера, который не будет выпускать до тех пор, пока не будет выброшен в урну мусор и вытерта крышка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вы создали тему по старой фейковой новости? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного переврали новость. В поездах будут заставлять пассажиров терпеть до конечной станции )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 апреля?)) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опровергли уже, не будут плоатными м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, прыкольно. теперь между вагонами зассано будет. и это в лучшем случае [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если море холодное?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раздевалки еще есть... сегодня имела счастье переодеваться в такой... смотрю какие-то капли внизу... надеюсь, что купальник кто-то выкручивал, а не писал средь бела дня ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах