Елены, Оленки !!!!!! Поздравляю вас !!!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Елены, Оленки !!!!!! Поздравляю вас !!! За ангела !!! Пусть крылья будут крепкими ) ну и всего разного нужного ))Бдзынь! [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вас тоже) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю )). Я недавно заметила, что самый длинный список контактов в моем телефоне на "Л" - сплошные Леночки ). Если засяду поздравлять - на пол-дня )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только хотела темку создать!))) Спасибо -дочка у меня Леночка (названная в честь моей крестной -тоже Лены, разумеется). Поздравлею всех Леночек, Аленушек и еще Костиков и Константинчиков!))) Сегодня и их праздник тоже.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! и тебя с Днем Ангела! ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой спасибо... У меня доченька Елена, а я и не знала что у нее сегодня день Ангела!!!! Девочки-Леночки, с имениннами вас!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Пусть ангел-хранитель бережёт Вас! [+sign]Счастливому везде радуга.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а также именины Константина, поэтому у нас двойной праздник:) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибки! Я и не знала:))) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах