утерян пакет в метро

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

утерян пакет в метро Подруга передала среднему сыну ,после своего, обувь/вещи. Не много, но очень актуальное. Отправила старшего забрать-а он пакунок забыл в метро:(((. Выходил на Академгородке-конечная, и только в маршрутке вспомнил о нём. Это было около 21 часа +/- 20-30 минут. В метро были-пакета не находил ни кто. Попросили , ели найдётся. связаться со мной. Но корее вего его уже не найдут. Не ужели кому-то нужны б/у вещи и обувь найденные в метро?Сижу и реву- так надеялась на эти сандали и вещи. И ребенок чувтвует себя виноватым,что брат без обуви остался.Есть ли шансы как-то пакет отыскать? И как?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не расстраивайтесь так, а какие размеры? Может, здесь соберем? У меня есть чуть-чуть на 4-5 лет, правда, старенькое, после двух головастиков))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в главную, автору. В метрополитене есть бюро находок , позвоните им. Сейчас все забытые вещи протоколируют и "обезвреживают"+ Если, конечно, какой-то безголовый жлоб из числа пассажиров его не унес.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Ви могли запитувати у людей, які, дійсно, нічого не знаходили... Але не факт, що пакунок взагалі ніхто не знайшов...(044) 238-43-13.http://www.metro.kiev.ua/node/105[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а разве на каждой конечной проверяются вагоны работниками? может поезд сразу из отстойника вышел на маршрут, там люди садились и кто-то забрал...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

размеры нужные скажите, у меня есть какие-то футболки и панамка и недалеко от м.Житомирская:))[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обзвонили все станции по линии и бюро находок сегодня утром+ Пакета не находили:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне много не надо вещей. Там были сандалии экко, р 26-вот это основной пункт расстройства моего+ Ему подходят только такие и по полноте и по размеру. И не стоптана подошва-это для меня важно, мальчик тот их очень мало носил:(.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может сегодня до вечера ещё кто-то принесёт,хотя я уже почти не надеюсь:( Кому он был нужен? Хотя там были красивые , выстираные вещи,( чикко, зара, бенеттон), аккуратно сложенные, и сандалики с кепкой. Может кому-то нужней, чем мне...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас