утерян пакет в метро

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

утерян пакет в метро Подруга передала среднему сыну ,после своего, обувь/вещи. Не много, но очень актуальное. Отправила старшего забрать-а он пакунок забыл в метро:(((. Выходил на Академгородке-конечная, и только в маршрутке вспомнил о нём. Это было около 21 часа +/- 20-30 минут. В метро были-пакета не находил ни кто. Попросили , ели найдётся. связаться со мной. Но корее вего его уже не найдут. Не ужели кому-то нужны б/у вещи и обувь найденные в метро?Сижу и реву- так надеялась на эти сандали и вещи. И ребенок чувтвует себя виноватым,что брат без обуви остался.Есть ли шансы как-то пакет отыскать? И как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расстраивайтесь так, а какие размеры? Может, здесь соберем? У меня есть чуть-чуть на 4-5 лет, правда, старенькое, после двух головастиков))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную, автору. В метрополитене есть бюро находок , позвоните им. Сейчас все забытые вещи протоколируют и "обезвреживают"+ Если, конечно, какой-то безголовый жлоб из числа пассажиров его не унес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Ви могли запитувати у людей, які, дійсно, нічого не знаходили... Але не факт, що пакунок взагалі ніхто не знайшов...(044) 238-43-13.http://www.metro.kiev.ua/node/105[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве на каждой конечной проверяются вагоны работниками? может поезд сразу из отстойника вышел на маршрут, там люди садились и кто-то забрал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

размеры нужные скажите, у меня есть какие-то футболки и панамка и недалеко от м.Житомирская:))[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обзвонили все станции по линии и бюро находок сегодня утром+ Пакета не находили:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне много не надо вещей. Там были сандалии экко, р 26-вот это основной пункт расстройства моего+ Ему подходят только такие и по полноте и по размеру. И не стоптана подошва-это для меня важно, мальчик тот их очень мало носил:(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может сегодня до вечера ещё кто-то принесёт,хотя я уже почти не надеюсь:( Кому он был нужен? Хотя там были красивые , выстираные вещи,( чикко, зара, бенеттон), аккуратно сложенные, и сандалики с кепкой. Может кому-то нужней, чем мне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах