И снова я о зарплатах;-)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И снова я о зарплатах;-) Отстала от жизни капитально. Больше года занималась бесперспективным проектом и теперь пытаюсь оценить рынок.С этим новым курсом не понимаю вообще.Какие например сейчас зарплаты простых нетоповых менеджеров в FMCG компаниях?У маркетологов там же?Были какие то пересчеты у всех? Сейчас не ориентируются на уе?Какие вилки в гривнах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та всех пересчитали давно, меньше 2000 у.е. никто не получает. по теме - зарплаты разные как и всегда. все сильно зависит от многих факторов и средней температуры по палате вы не найдете.[+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле пересчитали по курсу? 2000 это же 40 тысяч:-)Раньше на стандартные нетоповые должности были стандартные вилки.Сейчас мне задвигают ,что простой менеджер или маркетолог в фмсдж 9-10 тыс получает и ноет ,так как это не 1000 у е давно:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы текст сообщения Omsa читали или только верхушку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не пересчитали, добавили в среднем +15-30%, это срез по минимум 4 довольно известным FMCG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала:-)И что? Ясно что ничего неясно?:-)Никогда не понимала когда из уровня зарплат делают вселенскую тайну где все на общие вопросы отвечают иносказаниями ,хотя прекрасно знают все вилки в своей отрасли во всех подобных компаниях. На сайтах по трудоустройству тоже делают тайну и загадку. Ты должен с таким же трудом не пойми через кого узнать настоящие уровни зарплат ,чтобы не прогадать.И все вокруг тоже таинственно скрывают ,чтобы ты прогадал наверное:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О зарплате официальной в 2000-8000грн. не очень + интересно. Вот как на эту "офиц.ЗП" многие умудряются покупать квартиры, дорогие машины и т.д. Посмотрите вокруг, сколько дорогих машин (их, по-моему, ещё больше стало, не боятся ничего) и в каждой "красавица" или "красавчик" и задайте вопрос: а откуда ноги растут. А именно приоткрыть тему, кто, где, когда и сколько украл (честным, нечеснтным путём) начиная с 1917г.и по сей день (деды, бабы, отцы и т.д.), приватизировал это при разных властях и сейчас этим успешно пользуется. Я не о первых лицах государства, а о среднем классе. [+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От 5 до 30 тыс [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рядовой менеджер 30000? Это в каких компаниях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять тайны:-) Так а сами зп какого уровня?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не 30 000, но в перерасчете вместе с годовым бонусом и выплатами на бензин и покупкой стразовки как раз 30 и выходит, рядовой практически Компания иностраннаяНаша удавится[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, расскажите валенку, что такое фмсж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://g.zeos.in/?q=fmcg [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что входит в понятие "рядовой менеджер"? Менеджер - это руководитель (от слова manage - управлять). В иностранных компаниях обычно менеджер - это достаточно высокая должность, руководитель подразделения или проекта, в маркетинге может быть еще "менеджер торговой марки" или "группы торговых марок" (Brand Manager, Group Brand Manager). Да, на этом уровне может быть зарплата и 30000, и выше, и служебный автомобиль. Но в такой контекст не вполне вписывается определение "рядовой".В украинских компаниях "менеджером" иногда называют, например, продавца-консультанта в торговом зале (бог его знает, почему - может, чтобы сделать сотрудникам приятное?) Если такую должность называть "рядовой менеджер" - там вряд ли кто-то заплатит 30000, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг, я даже по ссылке пошла, Олеся))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто менеджер, да, высокая, я знаю. Я же написала, что в западной [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там и видповидь) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я же не вам вопрос адресую, а автору :))) Просто автор пишет "менеджер" (а это по логике самого названия должности - "руководитель") и тут же "рядовой" и удивляется зарплате в 30 тыс. Я знаю, что наши любят назвать менеджерами и администраторов, и ассистенов, и продавцов - вопрос - зачем это делается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, верно вы подметили, что удивляется 30 тыс, надо понятия определять точнееУ нас менеджер даже звонящий по телефону и продающий услуги, типа колл-центра[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу сказать про отдел КАМ у джуна 12-15, у сеньоров и 25-28 бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах