как передать доллары во Львов?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как передать доллары во Львов? чем дешевле? новая почта передает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, чем дешевле, передавала вестерн юнион [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может на карту положить и карту передать в какой-то книге? и поставить запрет на снятие до получения карты во Львовеесли вы пользуетесь приват24 - гляньте платежные системы с условиями переводов, последнее чем пользовалась - это "золотая корона" - 0,5% от суммы перевода, но у меня был Кирзгистан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у адресата есть вебмани? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какая сумма. можно перевозчиком " Автолюкс ", у них есть такая услуга. на следующий день деньги будут у адресата. на их сайте есть вся необходимая инфа, посмотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) есои будут еще варианты послушаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем в смысле спасибо)) неправильно расположи ла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гроші для НП заборонені для пересилки. Хоча мені пересилали.... захованими у журнал. Але це додаткові ризики... Якби вони зникли... то крайніх не було б...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несите мне, я завтра сгоняю. Но если много, могу прямо сейчас :) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и нет! у них давно уже есть услуга по пересылке денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це оця? Грошовий переказПослуга передбачає переказ Одержувачем коштів за відправлення Відправнику."Грошовий переказ" можливо відправити/одержати лише в національній валюті - гривні, та лише у відділеннях компанії "Нова Пошта", у яких є спеціальна каса грошових переказів. Сплачувати за послугу "Грошовий переказ" може як Відправник так і Одержувач. Вартість послуги складає 20 грн + 2% від суми переказу."Грошовий переказ" має право замовити лише Відправник. Для отримання "Грошового переказу" необхідно мати при собі оригінал паспорту громадянина України.Користуватися послугою "Грошовий переказ" зручно, безпечно та сучасно!То це звичайна післяплата (накладений платіж)...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю як доляри, а грн можна за такою схемою Вам зі львова щось присилають, а ви ніби покупець - оплачуєте покупку (наложений платіж) і грошики їдуть до Львова.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новая почта + немного фантазии) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не поездом!! Сама б не додумалась так пересылать, а знакомые в том году так 2-х тыс евро лишились - развод на ровном месте - проводница с проводником орудовали, просто сказали, посылка - какая посылка.? Киев - Льво поезд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доллары точно нельзя пересылать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам как срочно? Большая сумма? Я 17-го буду через Львов ехать Но буду там ночью и я незнакомый человек )))) Тут или проводником передавать, или Новой Почтой. Но не говорить, что в посылке деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах