женщины бальзаковского возраста

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

женщины бальзаковского возраста прислали мне сегодня статью:http://evo-lutio.livejournal.com/86222.html#cutid1Человеку, который мне ее прислал очень интересен фидбек. Он уже получил пару разгневанных от обиженных получательниц ссылки. и считает, что это показатель того, что что-то неприятное в женской психологии там затронуто.Что скажете?[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольная статья прав автор)[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все просто. Наверное, просто не хочется взрослеть. В моей+ жизни есть примеры, когда женщины до старости считают себя девочками и ведут соответственно. ИМХО, смотрится дико и смешно... Старая Селена)))Диана, как по мне, самая яркая и колоритная. Ею хочется быть.[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, то не осилила - неинтересно. В первую очередь потому, что начало - мимо. Ни одного + из типов протеста не обнаружила. Совершенно неясно, на кого рассчитана статья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю цю авторку. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

більшість не означає всі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем усложнять простое Девушка. Мать. Бабушка.Нельзя стать матерью, но остаться девочкой. Не просто родить, а стать полноценной мамой, выкармливающей потомство. И детство закончилось сразу, как только родила и приняла эту ответственность. У кого в 20, у кого в 40.Желание выглядеть моложе легко обьяснимо спросом на более молодых женщин, а не отсутствием принятия своего возраста.В тех странах, где вообще спрос на всех женщин высок, внешностью не заморачиваются.Статья- сочинение на вольную тему, без фактов, пользы от нее 0.Лушче бы написали "как сохранить свое здоровье".[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не скажу, потому что этот поток .... местами просто вызывает смех (( слова, конечно, автор выбирает красивые и предложений много построила, но категорические многозначительные утверждения, которые многие могут легко опровергнуть собственным опытом, только лишь выдают в ней претензию на гордое звание "психологиня" ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитай її інші пости. Вона не схожа на інших, і трохи змушує напрягтися... Але я багато в чому з нею згідна [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно, то это не те темы и тем более ни в таком изложении, на которые я готова тратить время. Согласна ты с ней скорее по той причине (я уже пролистала бегло тексты и ранее на них натыкалась), что она пишет о широко известном или же о том, что ты в силу своего опыта и "подкованности" знаешь и сформировала мнение до знакомства с ней, имхо. Каждый автор не похож на других - в этом я с тобой согласна [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10 таке соби - чтобы просто поумничать... я ничего полезного не почерпнула))((-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах