Есть тут кто из Кагарлыка?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть тут кто из Кагарлыка? Подскажите пожалуйста,уже отчаялась.(( У меня ребенок с мамой на даче в этом районе. Хочу найти человека,для подготовки к школе,+для уборки и помощи возможно. Но нигде в интернете информации нет.( А в нашем селе никто не хочет работать .Это катастрофа просто. Даже оплата не интересует.(( Ні-ні-ні і все!( Как и где искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

село какое? или вы готовы оплачивать человеку чтобы ездил к вам в село? и какие требования конкретно?ну и да - оплата хоть приблизительно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маршруток полно ходит. Село жовтневое. думала за занятия от 100грн час, по уборке 300-400грн приход.+ цену готовы оговаривать еще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко от нас - мои в Сущане, могла бы тете предложить, но неудобно добираться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа ап, но в селе, да ещё летом нереально найти подобного помощника() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а цена этих маршруток? а время на проезд? это ж нужно полдня убить на такую поездку. и морально помирать до конца дня потом. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в школу-садок сходили? чи немає у селі?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от кагарлыка до села 3 мин на маршрутке!)) я ищу из Кагарлыка когото.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходили везде,учителя из школы и садика не хотят( они устали))) у них отпуск и отдых от детей)) Спросили у всех к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Кагарлык в школу съездите может получится )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько ребенку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может среди старшеклассниц-отличниц поискать?в сельсовете спрашивали? они хорошо знают к кому можно обратиться. объявление можно, но знать бы кто откликнется. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сельсовете в первую очередь искали)) нам дали контакты всех кто может позаниматься но они отказались((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах