Что там в Приднестровье?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что там в Приднестровье? Я собираюсь скоро на отдых в Одесскую область. Часто слышу о том, что на границе куча войск и техники. Работы куча и отслеживать новости времени нет. Девочки подскажите чего это вдруг там такое и подоплёку всех этих стягиваний. Потому как хочу понять, это игра мышцами или может быть не ехать в Одесскую область? Еду на долго, переживаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда именно вы едете? + "чего это вдруг там такое.." даже и не знаю, как кратко ответить :). Или вы шутите? Надолго ни в чем нельзя быть уверенным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чьи войска? А то я тоже собираюсь в Одессу. Еще не поздно поменять планы......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еду в Курортное. И я не шучу.+ Я действительно не очень понимаю что там может быть. Потому как думаю, что крупномасштабная война не нужна ни кому. А вот уже тонкости этих событий не знаю. Вот и думаю, может я чего то не понимаю. То ли просто нагнетают. Но тогда кому это выгодно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю и наши и Российские. С обоих сторон...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наберите в Гугл запрос Саакашвили Приднестровье и почитайте мнения аналитиков,политиков Украины, России, Грузии-это будет более информативно+ Вот первое попавшееся : ПРИДНЕСТРОВЬЕ. Назначение Михо вызвало бурную реакцию российской стороны. Мало того, что премьер РФ Дмитрий Медведев назвал произошедшее "шапито-шоу", СМИ РФ сообщили, что экс-президент Грузии попытается усилить блокаду Приднестровья, с которым граничит Одесская область, и даже может попытаться спровоцировать там вооруженный конфликт, чтобы свести счеты с Путиным за Грузию-2008. Причем в этом россиян поддерживают даже некоторые журналисты в Грузии. "Многие наши политологи, и я в том числе, характеризуют назначение Саакашвили как геополитический вопрос. Он может заблокировать Приднестровье и вызвать гнев России. К примеру, в Грузии его приход на пост президента ознаменовался потерей территорий: Ахалгори, некоторых территорий ниже Цхинвали и Кодорского ущелья после вторжения российских войск в 2008-м", — поделился с "Сегодня" президент Медиа-холдинга Gergian Times Малхас Гулашвили. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю . В рос. новостях пишут, что там американские войска))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, прямо не знаю, ехать в Одессу, или нет. Когда решила поехать, не было еще скандала с Саакашвили. Его ж явно туда поставили, чтобы он начистил рыло русским и сорвал их какие-то планы Может, он и начистит, но пойдет же обратка :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курортное ближе к самой Молдове, если вас это немного успокоит :). + А что происходит.. а что у нас сейчас вообще происходит? В Приднестровье находятся российские войска, разумеется, ситуация там будет отзываться на все, что у нас происходит, на войну на востоке и на все изменения, решения. Например, наши отказали в транзите российским войскам через свою территорию в Приднестровье, назначили Саакашвили, а провокации всякого рода, типа перестрелки, там уже давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорите об информативности, а цитируете первое попавшееся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я должна была выборку сама автору сделать? Я четко указала, что это первое попавшееся и чтобы иметь общую картину, нужно прочитать мнения всех сторон. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курортное очень далеко, поезжайте и не волнуйтесь. Это, к примеру, как волноваться что на Киев нападут со стороны Чернигова. То есть - теоретически возможно, но по факту реальная угроза в других местах. Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно пора было в транзите отказать...медленно соображаем(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) российские аналитики, что с них возьмёшь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, отказали где-то с месяц назад, а война идет уже больше года ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ничего не должны, я просто говорю о взаимоисключении ваших утверждений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По официальной версии его туда поставили, чтобы из Одессы сделать второй Батуми, столицу на Черном море+ Навести порядок в портах и т.д. Там и без Приднестровья есть чем заниматься. В любом случае от Одессы до Киева 4 часа - всегда можно успеть вернуться, в случае непредвиденных обстоятельств. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не мер Одессы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я хотя бы по теме отвечаю:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) умничка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, его поставили для чего-то, что связано с рос. планами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все то вы знаете:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы предлагаете оффтопить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предложила вам уже отвечать по теме, но вам интереснее умничать под моими постами:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах