спасибо,Господи! мы живы

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо,Господи! мы живы в аварию попалиехали с дачи домойна перекрестке,как я поняла,нас подрезали, мы развернулись на 180градусв,въехали в зелень,сбили столбик и крест "Щасливого пути" :))))из плохого- мы были без детских кресел, потому что в ту сторону везли грузиз хорошего-под младшую подложила подушку зади и пристегнула-5 лет, ссама по середине пристегнулась, сын-8лет- справа пристегнутый .. я в юбке замотаной держала кошку когда нас крутануло, даже кошка у меня осталась на рукахотдельное спасибо МрсБерримор,кажется й которой в фб я увидела ролик про одного непристегнутого..виновный пытался смыться, свидетель,котооый ехал за нами, и все виделпоехал и догнал того... тот вернулся.. вызвали гаи-оформляем...крест нас спас от того, что мы не свалились задом в полямуж откапывает все лишние детали-столбики,которые мы сбили.. спасибо тебе,Господи, что мы живыспасибо тем,кто твердит про кресла и пристегиваниеберегите себяп.с. передок со стлроны рассажира достаточно вмят,но в основном только верхние штуки, бампер,крышка и крыло - кхэ...[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы молодцы, что пристегнулись и приспособили подушку вместо бустера + вообще страшное дело эти аварии, непредсказуемо же, даже если сам едешь по правилам (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подушка-70на70, огромнпя,девочка была как на троне... [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берегите себя, хорошо что только машина пострадала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подушка-70на70, огромнпя,девочка была как на троне... я ее почему-то решила взять домой и сделать маленьких..очень тронута водителями- останавливались итспрашивали нужна ли помощь..когдат ты в шоке ето очень важно[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас. Понимаю, что вы чувствуете, сама такая трусилась осенью.... Это правильно, что вы написали.Как детки? Не испугались? На шею не жалутся? Даже у меня шея несколько дней болела после аварии, так рвануло... У старшего натуральная истерика в отходняке была, когда он понял... а младшая в автокресле и не заметила)))И вот всегда говорю - не важно, как хорошо ты водишь машину или насколько доверяешь водителю. Пдрсов на дороге тьма...Слава Богу, все обошлось! Тяпните капелек для нервов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, будьте здоровы, молодцы, что пристегнулись! [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что все хорошо. Пристегиваться очень важно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как хорошо, что вы были пристегнуты! Берегите себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы всегда,просто что без детских кресел получилось!... и и вот сделала так сказать правильный выбор и взрослыми пристегнула..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С рождением Вас! За что мне спасибо, не поняла, Вы пристегнулись после просмотра ролика? В любом случае, слава Господу. Все обошлось. А значит, дальше все будет хорошо. Рада за Вас[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ой-ой! Спасибо господу богу, хорошо, что все хорошо. у меня тоже вчера была ситуация, но все закончилось нормально. началось лето, гонсалесы активизировались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодарю! пдо просмотра не понимала вреда от непристегнутого в центрезади...[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада, что это спасло жизнь и здоровье Восстанавливайтесь! [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава Богу! Да, ремни в прямом смысле спасают жизни. И не понимаю этой бравады "ааа, я хорошо вожу" [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старший стал плакать когда виновник порытался скрыться в остальном Бог миловал[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так много "если бы" сошлось воедино,а на фоне рунного+ и еще нескольких ссор с того времени ваще странноно нас уберегли, это точно[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танунах...ремни всегда просто совпало что без АК, что я села в центр к детям и мы пристегнулисьчто крест нас попридержалчто муж ехал 60если б не было ремней, может,чуть тиранулисьно когда тебя крутит и заносит одно знание того что ты пристегнут много стОит.[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу! нас так развернуло на трассе в Карпатах. я за рулем была. чуть не улетели с обрыва (( деть в кресле даже не проснулся.... повезло, что на встречке никого не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу... Ох, и переплет() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодцы. Хорошо, что хорошо кончается. Очень рада за вас, будьте и дальше осторожны. Но в такие переделки не попадайте [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что отделались легким испугом машина, то таке... отремонтируете.И спасибо за пост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах