спасибо,Господи! мы живы

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо,Господи! мы живы в аварию попалиехали с дачи домойна перекрестке,как я поняла,нас подрезали, мы развернулись на 180градусв,въехали в зелень,сбили столбик и крест "Щасливого пути" :))))из плохого- мы были без детских кресел, потому что в ту сторону везли грузиз хорошего-под младшую подложила подушку зади и пристегнула-5 лет, ссама по середине пристегнулась, сын-8лет- справа пристегнутый .. я в юбке замотаной держала кошку когда нас крутануло, даже кошка у меня осталась на рукахотдельное спасибо МрсБерримор,кажется й которой в фб я увидела ролик про одного непристегнутого..виновный пытался смыться, свидетель,котооый ехал за нами, и все виделпоехал и догнал того... тот вернулся.. вызвали гаи-оформляем...крест нас спас от того, что мы не свалились задом в полямуж откапывает все лишние детали-столбики,которые мы сбили.. спасибо тебе,Господи, что мы живыспасибо тем,кто твердит про кресла и пристегиваниеберегите себяп.с. передок со стлроны рассажира достаточно вмят,но в основном только верхние штуки, бампер,крышка и крыло - кхэ...[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы молодцы, что пристегнулись и приспособили подушку вместо бустера + вообще страшное дело эти аварии, непредсказуемо же, даже если сам едешь по правилам (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подушка-70на70, огромнпя,девочка была как на троне... [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

берегите себя, хорошо что только машина пострадала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подушка-70на70, огромнпя,девочка была как на троне... я ее почему-то решила взять домой и сделать маленьких..очень тронута водителями- останавливались итспрашивали нужна ли помощь..когдат ты в шоке ето очень важно[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас. Понимаю, что вы чувствуете, сама такая трусилась осенью.... Это правильно, что вы написали.Как детки? Не испугались? На шею не жалутся? Даже у меня шея несколько дней болела после аварии, так рвануло... У старшего натуральная истерика в отходняке была, когда он понял... а младшая в автокресле и не заметила)))И вот всегда говорю - не важно, как хорошо ты водишь машину или насколько доверяешь водителю. Пдрсов на дороге тьма...Слава Богу, все обошлось! Тяпните капелек для нервов)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, будьте здоровы, молодцы, что пристегнулись! [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо, что все хорошо. Пристегиваться очень важно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как хорошо, что вы были пристегнуты! Берегите себя!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы всегда,просто что без детских кресел получилось!... и и вот сделала так сказать правильный выбор и взрослыми пристегнула..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С рождением Вас! За что мне спасибо, не поняла, Вы пристегнулись после просмотра ролика? В любом случае, слава Господу. Все обошлось. А значит, дальше все будет хорошо. Рада за Вас[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой-ой-ой! Спасибо господу богу, хорошо, что все хорошо. у меня тоже вчера была ситуация, но все закончилось нормально. началось лето, гонсалесы активизировались.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

благодарю! пдо просмотра не понимала вреда от непристегнутого в центрезади...[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рада, что это спасло жизнь и здоровье Восстанавливайтесь! [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слава Богу! Да, ремни в прямом смысле спасают жизни. И не понимаю этой бравады "ааа, я хорошо вожу" [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

старший стал плакать когда виновник порытался скрыться в остальном Бог миловал[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так много "если бы" сошлось воедино,а на фоне рунного+ и еще нескольких ссор с того времени ваще странноно нас уберегли, это точно[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

танунах...ремни всегда просто совпало что без АК, что я села в центр к детям и мы пристегнулисьчто крест нас попридержалчто муж ехал 60если б не было ремней, может,чуть тиранулисьно когда тебя крутит и заносит одно знание того что ты пристегнут много стОит.[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слава Богу! нас так развернуло на трассе в Карпатах. я за рулем была. чуть не улетели с обрыва (( деть в кресле даже не проснулся.... повезло, что на встречке никого не было...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слава Богу... Ох, и переплет() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы молодцы. Хорошо, что хорошо кончается. Очень рада за вас, будьте и дальше осторожны. Но в такие переделки не попадайте [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо, что отделались легким испугом машина, то таке... отремонтируете.И спасибо за пост.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о да)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас