Писал ли кто-то жалобу на милицию в прокуратуру?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Писал ли кто-то жалобу на милицию в прокуратуру? Мне одна юрист сказала, что, если много раз регулярно писать, они таки заставляют работать, дрюкают милицию.Мало верится. У меня вопрос срочный: взятку, ой, благодраность предлагать или писать жалобы ездить :(Что скажете?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша юрист в принципе права. () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне в жизни надо, а не в принципе:) Другие юристы отговаривали даже время тратить. Говорили, что вряд ли дело заведут. А если и заведут, то заниматьс им не будут даже от половины суммы. А сумма 18 ты грн.Такое...[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда заставляют , если у них есть своя заинтересованность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой бывший доставал меня через участкового, пока я не написала в прокуратуру- участковый не отстал . Зажевал деньги бывшего- и с концами, положил на бывшего, работа важнее. потом бывший рассказал, что ему это стОило 500 долл.Менты боятся лишиться работы . Дело на участкового не завели, но я его после жалобы не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писать по вертикали власти. начнут шевелиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомый - адвокат по уголовным делам, у него лично есть позитивные примеры() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто тут в какой-то теме написали недавно: сосед регулярно обчищал велики и что-то там еще. Участковый пару раз позвонил в дверь и написал гениальную отписку: по этому месту жительства не проживает.Так и у меня, боюсь, будет. А у них даже звонка на двери нет. И общий тамбур.Боюсь, что, если поругаюсь с милицией обращением в прокуратуру, отписок гениальных они мне понаписывают на каждую жалобу. И точно ничего не добьюсь. Но денег отчаянно жаль. Платить за то, что они и так должны делать. И не 200грн, как врачу, например, за осмотр... [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А да. И мне после обращения в 1551 по поводу соседей, курящих на лестнице, пришла письмо: участковым опрошены жильцы вашего дома. Курящих не выявлено. О как![+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) он спрашивал у курящих курят ли они))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да. И после жалобы в прокуратуру пришел бы такой же ответ. Они мастера умных отписок:([+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах