Выгодно ли заказать привезти лекарства из Германии?( гомеопатия, ампулы Heel)?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выгодно ли заказать привезти лекарства из Германии?( гомеопатия, ампулы Heel)? Нужно ли особый рецепт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не выгодно. Но если в Украине они не сертифицированы - выхода нет, нужно везти Рецепт на Хеель не требовали у меня ни разу[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пересчитывала по новому курсу, у нас пока дешевле получается Можно брать то, чего у нас не купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выгодно, посредники берут за доставку до 20%, кроме того, + только в Германии и только в немецком (не в польском или каком-либо другом) можно купить настоящий Heel, который очень часто бывает поддельным. Если вы хотите продать потом, то не знаю, выгодно ли это. Но с точки зрения качества я им очень доверяю. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лекарства -исключительно только себе, где, в какой аптечной сети дешевле всего купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас сейчас дешевле, но там 100% оригинал.моему ребенку лекарства, купленные в германии, помогают как-то лучше чем купленные здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня не переубеждайте:) сами немцы к сожалению не знают, что у них такая хорошая гомеопатия, они ею практически не пользуются :))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любой [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. У меня дочка аллергик. Пользуемся Зиртеком при аллергии. У нас его сейчас и не купить, да и раньше когда был, то для снятия приступа надо было давать 10 капель, купленного у нас, а купленного в Германии достаточно 5 капель. так что, почувствуйте разницу. У меня кум живет в Германии, он медик, так вот он рассказывал, что те препараты, что продаются у нас содержат в своем составе действующего вещества в 1,5-2 раза меньше, поэтому и действие у них либо слабее, либо "шо мертвому припарка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас не переубеждаю и, в отличие от вас, на истину в последней инстанции не претендую. + У меня больной родственник на диализе уже шестой год. Все шесть лет при возможности мы покупаем лекарства только там. По поводу лекарств я общалась с компетентными немцами в Германии, и по поводу гомеопатии и по поводу всего остального, поэтому пишу не просто так, а со своего опыта. Если вы хотите показать своё знание Германии как страны, дайте лучше дельный совет. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Мне банальный исла моос из Германии помогает в разы быстрее, чем купленный у нас(( (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень много лекарств поддельных, несколько лет назад ТВ показывало сюжет именно о Heel, в случае, когда жизнь человека напрямую зависит от качества лекарства это просто ужасно((( + Некоторых лекарств нет в Украине, тогда приходится обращаться к посредникам. Всё это большие суммы. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да или степень чистоты веществ у нас - просто капут! с Индии ведрами везут, тут фасуют, лучше оттуда для себя, дороже, но качественнее[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Индия и их лекарства - это отдельный разговор(( [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я и дала, что вам не понравилось : лекарства выйдут в итоге дороже, но нет риска, правда, что купишь подделку. по поводу где покупать - тоже ответила - везде можно купить. какие еще советы нужны? если б у человека была возможность провести больше недели - можно было б заказать из интернет-аптеки, чтоб была возможность дождаться доставки. Разница в цене заметна[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брала бы ТАМ независимо от цены [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного дороже выходит, но некоторое к нам не завозят уже, да и доверия мало, потому при случае заказываю.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне всегда было интересно - если таки 90% подделок или там веществ важных в 3 раза меньше, то ладно там сам выздоровел с плацебо, а как с противозачаточными?)все бы беременели от кучи подделок) но вроде ж такого не наблюдается?или тут поддельщики понимают, что нельзя?)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддельщики боятся, что сами такое купят))) (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой девочки без стеба расскажите, а что не так с индийскими лекарствами. Когда-то открыла для себя найз и именно производство индия, лекарство мега классное.Найз сиропом ребенку сбила температуру, до этого 17 часов не могли сбить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нормальное оно, тоже пользовалась, как и многие. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пила я как-то лекарства индии. надо было три дня. на первый день вечером чувствую, что штырит. не могу описать как штырило и откуда. странность какя-то образовалась........ на второй я уже поняла, что со мной как-то .... того... как допила положенное, за полдня отпустило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена не знаю, а вот качество точно лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот чего-то пишут сверху, что даже в Польше Хеель не тот вы не замечали?)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах