О хорошей куме и подарке

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть ребёнок носит обувь и всё. Это нормально когда обуви 2-3 пары. Куме большое спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэта у вас заморочки, забейте, пусть ребенок носит, сами купите удкочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдайте- купите Лего.В чем проблема собств? [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем все эти сложности? Вы хотите еще и обидеть человека возвратом денег????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если кума купила этот подарок, значит она может себе его позволить, Ваше право сдать его и купить что-то на свое усмотрение, ничего криминального в этом не вижу. Чек специально сэтой целью мне кажется и приложен, что если что-то в подарке не подойдет, то Вы его сдадите или поменяете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сдала и купила на размер-два больше такую же пару, раз есть обувь на сейчас. Отдавать подарок деньгами - какое-то совершенно непонятное для меня действие ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сдайте их и купите, что вам надо, а куму не тревожьте, она будет проверять носку кроссовок? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кроссовки вам сейчас не нужны - поменяйте их на другую обувь размером больше. ИЛи сдайте и купите удочку, лего и что-то там ещё.+ проблемы не вижу вообще. Отдадите деньги куме - останетесь без кумы, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, любая бы обиделась на возврат денег за подарок от чистого сердца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как все сложно! Представляю, как вы решаете более серьезные проблемы... Верните обувь в магазин и купите ребенку удочку. Какие проблемы? Если бы мне вернули деньга за подарок - обиделась бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не морочте куме голову, решите сама что делать с обувью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите Лего за свои, если бы мне так морочили голову за мои же деньги я бы перестала дарить что либо Кроме конфетПодарки любят благодарных одариваемыхИ еще считать чужие деньги (сколько у нее детей, какая зарплата, ей теперь на еду не хватит) очень некультурно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедная ваша кума, я представляю как вы вынесли ей мозг ее же подарком+ просто будьте благодарны и все. а то что вы хотите удочку или дудочку пошли и купили. Ваша кума к вашем хотелкам отношения не имеет.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поменять на більший размер (+) Или боссоножки. Крестная рушила, что обувной хороший нудна девочке, а удочку вы и сами купите. И крестной не важно отмечаете вы или нет, она ребенка поздравляет.Постарайтесь оставить свои заморочки при себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря кто) мне недавно тоже сказали что подарок не берут и чтоб сдала Но там человек с характеромМеня даже не удивило[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедная кума, иметь таку неблагодарность в ответ. Я б от вас бежала родня тапки. Выводите своих тараканов, иначе даже когда нужно будет - купят зеркальце [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы были моей кумой я бы обиделась до глубины души. Жлоб это ход Ваших теперишних мыслей. Оказывается дело не в количестве обуви, а что надо равнозначно отдаривать. Капец. Куме не говорите, это очень, очень неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой мля...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как корректно сказать, в Ваших взглядах серьёзная проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пиндец () [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах