Финал Холостяка-5

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Финал Холостяка-5 А кто знает, Холостяку говорят кого надо брать, или он сам решает. До последнего думала, что будет Лена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что чистый лист? По типажу ему гораздо больше подходит Марина, хотя тоже до последнего думала, что выберет Лену)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрела частями передачи две ( ТВ был в фоновом режиме)) и сразу поняла; что будет Марина Не особо вникала в суть кто кому что сказал; но когда увидела как героиня похожа на маму холостяка всё сразу стало ясноПсихологи считают; что мужчины выбирают себе жену похожую на мать; может что-то в этом и есть[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я смотрела)). Мне Лена вообще не нравилась, неприятная. Мне нравилась Катя Полехина, но она конечно птица не его полёта)). А Марина как раз подходит, на самом деле футболист уровня главного героя достаточно скромная персона, это уже стб ему такой имидж создало, принц-миллионер. Удачи им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное... да. Считаю, что для многих мужиков - ребенок груз. Тем более, при встрече с его родителями, они обсуждали, что ребенок не помеха, но не удобно с ним...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже Лена не нравилась, но казалось, что мужчинам такие нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трахнет и переключится на предыдущих конкуренток, благо есть фейсбук и никто не принуждает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне как-то сразу импонировала, такая трогательно-эмоциональная потом оказалось просто балованный ребенок, который привык брать от жизни все, что захочет. случайно видела эпизод с ее признанием в любви на "танцюють вси", там ее реально было жалко- она душу развернула, а это не оценили, теперь жаль парнишку, над которым снасильничали под прессингом стб))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот холостяк для меня вобще самый худший, нудный, не интересный, выбор его немного удивил, но с Мариной он не будет, мне так кажется. И Марине, и ее ребенку нужен абсолютно другой мужчина, в Мельнике мужского как по мне слишком мало. А Лена мне нравилась, но почему-то очень напоминала Татьяну Денисову, какая-то мятежная натура, и с этим футболистом они бы тоже не были вместе долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все равно все по сценарию,неужели еще кто0то верит что там все всамделишное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он большинству конкуренток вообще не интересен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага и ТАКА любов! не смотрела его, только сейчас включила и по мне финал - нюни какие-то[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрела пока было их много,потом уже совсем отвратно стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была как то передача по Интеру - свидание в темноте+ там такой душещипательный финал - парень-грузин выбрал в темноте мисс красоты какого-то города, они прям полюбили друг друга, он ездил к ее родителям просить руки и сердца, а в конце передача заканчивается тем, что у них чуть ли не свадьба.Там снимался мой знакомый. И он, и девушка были женаты в обычной жизни, в передаче все четко по сценарию, вплоть до того когда взять за руку и т.д.. Ему это нужно было, чтоб засветится по телеку, плюс там еще и платили. У девушки такие же мотивы. Поэтому все эти шоу - разводняк:))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж выбрал полную противоположность) его мать - маленькая полная брюнетка,я - стройная блондинка;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще кто-то смотрит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін,я ради того, щоб бути в темі передивилась по діагоналі якийсь з останніх випусків, яке ж це буееее. Ці баришні, що трясуть ручками, пхи, пхе, ги-ги. Це якийсь гарем, на яку аудиторію це розраховано? І я так розумію, що суть шоу зробити шоу, вони що, потім жити мають разом?[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после первого их поцелуя с Мариной в середине проекта было ясно, что он выберет ее...Ленина любовь через-чур наигранная была, неправдоподобная)) меня больше российский Холостяк в этот раз удивил (Тимур Бадритдинов), не ожидала, что он простушку эту выберет....точно по сценарию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он на марину сразу запал, тк она к нему не липла, как остальные и я рада за нее. она это заслуживает. лена сильно липучая, таких долго не терпят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у русских что русские холостяки закончились :-) наш футболист хоть симпотный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не смотрела холостяк вообще кроме 1, можно краткий пересказ? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже самое что и в 1, все девки вешаются на одного мужика, одна не вешалась - он ее и выбрал :-) это кратко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугагашечки в точку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, новый поворот в сценарии) внесла различие[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах