Довідка в табір - терміново!

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Довідка в табір - терміново! Дівчата, рятуйте мою душу! Відвезла своє дитя сьогодні в табір. Зібрала перед тим 115 довідок, а 116-ту - про епідоточення ВДОМА - не взяла! Кажуть, треба брати за місцем проживання. Дитину в табір взяли, але веліли привезти довідку не пізніше вівторка. Наша сільська амбулаторія зачинена на амбарний замок. Чи запрацює у вівторок - ХЗ, та й мені у вівторок на роботу, як і всім платникам блядь податків (вибачте на слові, інших нема - табір від СБУ, звикли жити на наші податки, а ти мало того що плати, то ще збери стопітьсот довідок). Короче, питання - у кого є дільничний педіатр, який міг би мені за помірковану плату намалювати таку довідку? Діти ж у нас обслуговуються не за місцем реєстрації, а за місцем проживання, так? Чи може можна таку довідку взяти десь в приватній поліклініці? Дитина в таборі, але її оточення легко перевірити на предмет інфекцій, бо це я. Дякую зараньше. Знала б про геморой з цими довідками, в житті б путівку туди не купляла.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, будьласка :) буду вдячна [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала, тріть [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хотите я вм вышлю бланк с печатью, распечатйте на цвет принтере и заполните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нема принтера, на жаль. Але якщо до вівторка не справлюся, то звернуся по допомогу [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене є роздруковані, живу на Новобіличах.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мере э принтер (+) Якщо треба я роздрукую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу в Вашей теме - а сколько такая справка может стоить?+ буду просить знакомую медсестру, если согласится мне сделать... Частные клиники не дают, в поликлинику не хожу.Мне и в лагерь, и на кружки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от 20 до 50 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На роботі є кольоровий принтер [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такую справку, если Вам на сейчас даст медсестра в школе. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

частные клиники тоже делают, и в лагерь, и в бассейн. "Дитина", например, 250 грн.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вже давно забила на ці довідки, табір лояльний нащо вони?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще не школьница, это для летнего лагеря()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у педиатра в Медикоме спрашивала, сказала нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недорого))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там 2 строчки заполняется и печать только доктора требуется + она нигде не проводится хотя наша врач говорит, что если в голове ребенка по прибытии находят живность - очень серьезные разборки получаются, но это только в том случае если в лагере строго принимают детей, а при наявности живности разворачивают домой и сообщают сан станции, а те в свою очередь грызут поликлиники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медсестра дает об эпид окружении в школе, а участковая педиатр по ситуации дома даже в больницу сейчас 2 требуют - из школы и поликлиники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что у нее нет информации... вдруг на участке ветрянка... она же не в курсе и у нее нет полномочий заручаться эпид окружением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скажите, что справка есть, привезете когда будете ехать, потому что дорого бензин + или попроситесь прислать им по факсу. А нельзя утром зайти в регистратуру и спросить - может, они за 20 грн вам возьмут такую справку у врача и вечером занесут? Для нее ж ребенок не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могут дать справку об эпидокружении, только о состоянии здоровья ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что особо вас дрючить за эту справку никто не будет, я тоже довозила не раз, иногда чуть ли не к концу заезда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах