Кто спец по смартфонам? Нужен " мужской"

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто спец по смартфонам? Нужен " мужской" Или может у кого муж купил ( мечтает, разбирается). Надо мужу на подарок, чтобы все коллеги, так сказать, одобрили)) шутка, конечно. Одним словом, что сейчас носят? Ну окромя Айфонов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Asus ZenFon 2 , из бюджетных ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А HTC? Они как ваще нынче? Раньше мальчики такое любили, помню ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

катерпиллер . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Lg G4)) S6 Галакси Самсунг.. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему окромя?) хороший телефон Айфон, особенно 5[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому, что они у нас много лет, хочется быть оригинальной
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще про Сони бы послушала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оригинальной в выборе телефона? туплю, видимо, или в чем оригинальность? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня был, глючнее телефона я не встречала) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В выборе подарка. Вам это важно? Ну вот решила я так.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Икспериа, в частности интересует
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бюджет? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот она и была, икспериа U [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не дороже 700 уе +-
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю вам важно дать полную инфу, чтоб получить нормальные советы ибо оригинально и мобилка, ну, я не знаютелефон да телефонкак он может быть особенным, кроме цены, конечно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я Вас услышала()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У моего мужа Леново Доволен. Человека 4 его знакомыых купили такую же модель. Недорогой, но вроде он снят с прозводства.Такойhttp://vseceni.kiev.ua/md/766937/Может, конечно, что-то более новое появилось у Леново.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как тач скрин? Интересно, у кого вообще они лучшие..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати спросите мужа пойдет ли ему андроид после ios [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня с прошлой недели Иксперия Т2 имхо, более "мужского" не придумаешь - он огромный просто :) Но я такой и искала - с большим экраном, ёмкой батареей и на 2 симки. И по отзывам он очень хорош. Иксперия иксперии рознь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самый мужской, подчеркнуто- CAT (Caterpillar), Он противоударный и т.д., в узнаваемом черно-желтом дизайне http://rozetka.com.ua/caterpillar_cat_s50/p1802497/[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, гляну
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А по хар-кам и вообще? Не пользовались?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж доволен. Выбирал долго, искал "неизбитую" модель. это не айфон, который хорош, но у всех и каждого:)[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас