маша - растеряша или а вдруг

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

маша - растеряша или а вдруг мой сын вчера в троллейбусе забыл рюкзак школьный. Ну вот провтыкал конкретно(( там были всякие мелочи и танцевальная форма. Она дорогая, собака(((( и никому же , по - идее не нужна(( Не могу найти в интернете - куда можно обратится , а вдруг какой добрый человек отдал водителю - а водитель куда тогда отдает? Вообще кто - нибудь так находил потерянные вещи? спасибо заранее за подсказки, потому что жалко ... вещи... одни туфли для танцев чего стоят. Вторые за полгода теряет (( [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи Вам в поиске, надо в депо позвонить, у них точно есть бюро находок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в депо точно надо спросить! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 в депо обратитесь, пусть найдется!!! у мамы телефон вернули на днях - позвонили из аптеки и ждали ее пока приедет. Удачи! [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, чи працює ще... Бюро знахідок тролейбусних і трамвайних депо 9.00-17.00 229-04-06[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо - завтра попробую я спросила у водителя в троллейбусе на этом маршруте телефон диспетчера - он дал мобильный номер , а там тетка такая злющая отвечает, чуть ли не обматюкала меня - говорит , ничего не знаю, не звоните сюда. это рабочий телефон для водителей. Нашла я в интернете только бюро находок вокзала и метро.А вот с траликами - какая - то нескладуха.... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы недавно тож рюкзак оставили,но я запомнила Номер маршрутки через 4 часа забрала у водителя.наверное очень повезло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня там вообще не было, увы если бы я была там(( тренер везла группу детей - за всеми не уследишь, кто с чем зашел в транспорт - а без чего вышел))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно только передача была по ТВ Что есть бюро находок в метро, в депо, на вокзале. Поинтересуйтесь, а вдруг кто-то туда передал.[+sign]Счастливому везде радуга.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах