А у когось є масажна накладка на крісло в машині або на роботі? як воно?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у когось є масажна накладка на крісло в машині або на роботі? як воно? щось дає для нещасної спини, на якій живого місця від болю нема, від шиї і ген до поперека? Це був крик відчаю. Дякую. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой- не в ту конфу зафігачила [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по какому поводу боли? У меня в машине деревянными кругляшками накидка - массирует в дальних перегонах хорошо. у мужа на офисном стуле массажная накладка - ему помогает расслабиться. Надо помнить, что они все поддерживающие, а причины могут быть более серьезные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, причина - банальний остеохондроз [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть. Дарила мужу на ДР. Просто приятная штучка, расслабляет приятно.+ Но ждать от нее лечебного эффекта не стоит. Тут уж лучше качественные массажи.А так да, у нас 10 массажных головок, плюс магниты внутри, урчат так приятно. Релакс и расслабление. Можно на кресло ее, на кровать, на офисное кресло или в машину. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, так к врачу его надо, остеохондроз этот. + Массажи, физиопроцедуры и коррекцию - потом красота. На себе проверила)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж, одно время, повелся на массажные накидки на сиденья забыла, как называются. Пару "сеансов" мы с ним прошли - что моу сказать - сидя - позвоночник напряжен, и мое мнение - опасно его массажировать (ну разве что шею и плечи) - позвоночнику же реально больно и неприятно (все массажи ведь делаются лежа, почему-то - позвоночник ведь расслаблен)Так что имхо, курс массажа купить в подарок - я бы не отказалась. Могу дать контакт массажистки, она просто супер[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я присобачусь? Кто-то юзал Доктор Кипарис? Такое странное седло на стул для спинострадальцев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по название - маркетиноовый ход еще тот))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне ортопед пел сладкую песнь, я женщина слабовольная, почти купила, но вот тема подвернулась удачно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего, в той вообще никто не увидел бы )) Моё мнение - нужна не накладка на кресло (это больше длдя самоуспокоения), а:1) регулярная специфическая нагрузка, прорабатывающая ключевые отделы спины (крестец, поясница, между лопатками, основание шеи). Когда мышцы и ткани в хорошем тонусе, сидение в кресле лучше переносится.2) Проводя рабочий день в кресле: а) Делать больше коротких перерывов просто пройтись, подвигаться, хотя бы на пять минут... б) Стараться не засиживаться в кресле, минут сорок - достаточно много для выполнения рабочей задачи (либо её части) и достаточно для застоев в теле... Просто послушайте себя утром. Прийдя на работу - первый час в кресле проводится в общем без проблем... Просто послушать через сколько минут меняется ощущение в ногах (нижней части бёдер, под коленами), в пояснице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах