Пропала собака! Как лучше организовать поиск и есть ли вероятность благополучного результата?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пропала собака! Как лучше организовать поиск и есть ли вероятность благополучного результата? Если прошло 6 дней? Убежала на Виноградаре? Скажите, что все будет хорошо...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сотрудница искала почти месяц сеттера своего, и нашла! Так что не отчаивайтесь!Писать объявления, на форумах разных инфу размещать. Но учтите, что еще и мошенников много звонило ей ((( [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо вам!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У сотрудницы йорк потерялся возле оперного нашли через месяц ежедневных поисков- постов по интернету, на Лесном. Результат дала расклейка объявлений.Мошенников было ОГРОМНОЕ количество! Я даже не думала что такое возможно! Так что будьте аккуратны и не теряйте надежду! И не переставайте искать!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моего грумера собаньку подобрали, суку. сильно дорогую через год случайно нашли - хотя выплакано было море слез, объявами завешали весь район, все друзья знали что каждого нового веста надо брать на карандашновая "хозяйка" сама прокололась -позвонила по объяве мастеру и попросила постричь "или как там оно называется" взрослую собакумастер удивилась что при взрослой собаке хозяйка не знает "как там оно называется"на стрижку поехали вместе. назад вернулись с пропажей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добровольно отдали? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добровольно отдали? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему вы не напишете в этой же теме породу, кличку и всю остальную инфо???? Я буквально вчера видала просто чудного щенка алабая, бегал сам. Ехала на авто, вокруг людей не было, красавчик бегал.....Правда я и не знаю, как в таких случаях себя вести надо, как с песиком общаться, куда его и как забирать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ваш пост читала на ФБ, періодично заглядаю, чи нема новин. Нехай песько знайдеться! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

объявления на всех столбах и во всех активных группах ФБ[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ахаха. даканешна. никто и не думал отдавать хотя хозяйка (настоящая хозяйка) предлагала в качестве компенсации любого из имеющихся в наличии 6 щенков - с доками, ясно дело, 1000 баксов ценой.тетка фыркнула и сказала - а шо вы мне сделаете.ну хозяйка очень спокойно достала телефон и сказала - в течение получаса тут будет пяток мордоворотов, друзей-собачников, которые очень быстро вам объяснят что бывает с теми, кто не возвращает чужое.забрала псину и уехала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишите породу, вон на ФБ потеряшка в ошейнике бродит, посмотрите у "Татьяна Украина" [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

6 дней прошло и еще не искали? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

якщо це та соба, яка в грозу загубилася, то почали шукати зразу, як тільки втікла. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Везде. На домах, остановках общ.транспорта, у входа в магазины, садики, школы повесить объявы, там, где убежал и в окрестностях. На всех форумах, где у вас есть регистрация. Хоть цветочные, хоть шмоточные... Обязательно на специализированных сайтах (про животных). В ФБ регулярно поднимайте тему. В Твиттере со ссылкой на более подробную инфу в ФБ. Я в маршрутках часто видела подобные объявления.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

порода какая? Только что в ФБ видела пост о нашедшемся мальчике-йорке на Осокорках... ищут хозяев(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

olx, vk, фб, подъезды, остановки и столбы + все все собачники в округе я когда нашла собаку - искала в интернете, информации не было, но нашла хозяев через собачников, напечатайте маленькую визитку с номером телефона и сутью вопроса и раздавайте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фонд http://www.happypaw.ua/, попробуйте там разместить объявление.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моих соседей пару лет назадтакса убежала недалеко от дома - нашли посредством интернета через пару суток)) на Отрадном, а пропал на Батыевой горе(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас, как так можно ( если бы нашла породистую собаку/кошку, приложила максимум усилий чтобы найти ее хозяев. Я представляю как там плохо без нее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо) Да, разместили там
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем! Искали конечно, объявления вешали, я была 4 дня в командировке, искали без меня, теперь я снова подключилась. Ищу веру, в то, что он найдется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Джек-рассел терьер
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не нашла у нее на страничке ничего(
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас