Пропала собака! Как лучше организовать поиск и есть ли вероятность благополучного результата?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пропала собака! Как лучше организовать поиск и есть ли вероятность благополучного результата? Если прошло 6 дней? Убежала на Виноградаре? Скажите, что все будет хорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сотрудница искала почти месяц сеттера своего, и нашла! Так что не отчаивайтесь!Писать объявления, на форумах разных инфу размещать. Но учтите, что еще и мошенников много звонило ей ((( [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У сотрудницы йорк потерялся возле оперного нашли через месяц ежедневных поисков- постов по интернету, на Лесном. Результат дала расклейка объявлений.Мошенников было ОГРОМНОЕ количество! Я даже не думала что такое возможно! Так что будьте аккуратны и не теряйте надежду! И не переставайте искать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего грумера собаньку подобрали, суку. сильно дорогую через год случайно нашли - хотя выплакано было море слез, объявами завешали весь район, все друзья знали что каждого нового веста надо брать на карандашновая "хозяйка" сама прокололась -позвонила по объяве мастеру и попросила постричь "или как там оно называется" взрослую собакумастер удивилась что при взрослой собаке хозяйка не знает "как там оно называется"на стрижку поехали вместе. назад вернулись с пропажей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добровольно отдали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добровольно отдали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему вы не напишете в этой же теме породу, кличку и всю остальную инфо???? Я буквально вчера видала просто чудного щенка алабая, бегал сам. Ехала на авто, вокруг людей не было, красавчик бегал.....Правда я и не знаю, как в таких случаях себя вести надо, как с песиком общаться, куда его и как забирать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ваш пост читала на ФБ, періодично заглядаю, чи нема новин. Нехай песько знайдеться! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объявления на всех столбах и во всех активных группах ФБ[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха. даканешна. никто и не думал отдавать хотя хозяйка (настоящая хозяйка) предлагала в качестве компенсации любого из имеющихся в наличии 6 щенков - с доками, ясно дело, 1000 баксов ценой.тетка фыркнула и сказала - а шо вы мне сделаете.ну хозяйка очень спокойно достала телефон и сказала - в течение получаса тут будет пяток мордоворотов, друзей-собачников, которые очень быстро вам объяснят что бывает с теми, кто не возвращает чужое.забрала псину и уехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите породу, вон на ФБ потеряшка в ошейнике бродит, посмотрите у "Татьяна Украина" [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 дней прошло и еще не искали? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо це та соба, яка в грозу загубилася, то почали шукати зразу, як тільки втікла. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везде. На домах, остановках общ.транспорта, у входа в магазины, садики, школы повесить объявы, там, где убежал и в окрестностях. На всех форумах, где у вас есть регистрация. Хоть цветочные, хоть шмоточные... Обязательно на специализированных сайтах (про животных). В ФБ регулярно поднимайте тему. В Твиттере со ссылкой на более подробную инфу в ФБ. Я в маршрутках часто видела подобные объявления.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порода какая? Только что в ФБ видела пост о нашедшемся мальчике-йорке на Осокорках... ищут хозяев(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

olx, vk, фб, подъезды, остановки и столбы + все все собачники в округе я когда нашла собаку - искала в интернете, информации не было, но нашла хозяев через собачников, напечатайте маленькую визитку с номером телефона и сутью вопроса и раздавайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фонд http://www.happypaw.ua/, попробуйте там разместить объявление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих соседей пару лет назадтакса убежала недалеко от дома - нашли посредством интернета через пару суток)) на Отрадном, а пропал на Батыевой горе(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, как так можно ( если бы нашла породистую собаку/кошку, приложила максимум усилий чтобы найти ее хозяев. Я представляю как там плохо без нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Да, разместили там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем! Искали конечно, объявления вешали, я была 4 дня в командировке, искали без меня, теперь я снова подключилась. Ищу веру, в то, что он найдется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джек-рассел терьер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нашла у нее на страничке ничего(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах