Я случайный свидетель, парковка,машина.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я случайный свидетель, парковка,машина. сегодня на парковке по улице здолбуновской магазин novus, я стала случайным свидетелем сидя в машине своей, Рядом со мной стояла еще одна машина возле нее крутился парень молодой посматривал садился в нее открывал багажник потом пошел гулять дальше по парковке, внезапно там заработала сигнализация чужой машины, он вернулся обратно к этой же машине потом пошел к другой совершенно, сел за руль и уехал мне это показалось подозрительным свою машину я отогнала на противоположную сторону от машины возле которой он крутился ну мало ли может какойто теракт или еще что-то время сейчас нелегкое но все-таки было у меня подозрение что я дождусь хозяев машины и таки дождалась двое пожилых людей садились вмашину, я успела еще подбежать рассказать им о случившемся поставить в известность. Водители будьте бдительны я так понимаю,что сейчас какая то система работает где просчитывают код сигнализации и легко можно угнпть таким путем машину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В милицию звонили? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нет, а хозяева поехали к начальству охраны, а видеонаблюдение смотреть будут только с милицией как мне обьяснили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, увидят хоть номера [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а свиду такой парень симпатичный, ухоженый,хорошо одет,от в жизни бы не подумала,что таким занимается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда так... у знакомой из авто вытянули ноут, очень хорошо одетый мужчина и такая же женщина знакомая сказала то же, что и вы - в жизни бы не подумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такая притча" не доверяй тем, кто никогда не вызывает сомнения")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах