Ландыши

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ландыши Как я люблю ландыши!И каждую весну испытываю смешанные чувства к продавцам этих цветов. Понимаю, что не от жиру бесятся эти люди, продающие цветы, лишь бы что то заработать на жизнь, но как мне жалко эту красоту! Ещё помню в детстве видела сон-траву, сейчас её не вижу, хорошо хоть её не продают. Волнует ли вас тот факт, что ландыши, занесённые в Красную книгу каждую весну продают в огромных количествах.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на КС давали ссылку на Красную Книгу, ландышей там не было [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены, что ландыши занесены в Красную книгу?Пошла гуглить,-т к не помню их в красной книге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в саду растут ландыши, но я их не продаю) и в красной книге их таки нет [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рвала в цьому році один букетик, так вони ж висмикуються, не думаю, що там пошкоджується корнева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей мамы ландышей вокруг дома просто заросли! Она уже забодалась их раздавть! И с каждым годом их все больше, несмотря на регулярное "уничтожение" () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего папы. какой-то ушлёпок залез во двор, пока, отца в селе не было, и выкопал все ландаши [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, то, что рвут цветы и продают еще нестрашно, но вот были в лесу неделю назад, так по полянам с ландышами (остались только листья, цветочков уже нет) местами просто поездили машинами, это печально :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волнует и возмущает. Никогда не покупаю этих букетиков. На даче растут, пахнут, радуют глаз. Живые лучше!!! [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они занесены в КК??? они ж разрастаются, как сумасшедшие!!! как такое может быть? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мамы возле дома каждый год выдергиваем, они еще больше растут, они не выдергиваются с корнем+ Это всё равно что срезать тюльпан, а луковичку оставить. Никаких проблем для цветов. Зато приятно наблюдать мужчин с букетиками, и недорого и женщине приятно:), не каждый может себе розы позволить.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блинн, как захотелось такой букетик....((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не в Красной книге - это точно (недавно был сюжет по ТВ об этом, а в Зеленой книге Украины, если я верно запомнила). Но я все равно ни ландыши не покупаю, ни другой продукции у продавца, среди товара которого есть ландыши() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ландыши-не подснежники, это такое растение, что его вывести тяжело корни очень мощные, поэтому не переживайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам всегда внушали, что занесены, я только не могу понять, почему? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет с корнями их не рвут. И я вижу их в каждом частном дворе почти, так что проблема надумана.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пора их убирать из КК, их же валом! а вывести вообще очень тяжело)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нельзя их рвать? не могу понять. Даже если они в красной книге...у меня возле дома их полно беру ножницы и срезаю только цветок, корень и листики остаются в земле. что здесь криминального???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему они в красной книге? Они же растут очень хорошо и разводить их нет никаких проблем. Возле меня в соседнем заброшенном доме на весь огород разрослись. Цветут сейчас ))) Если их не вырывать с корнем, а срезать, то вообще проблем нет. Это же не подснежники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде растут они только в определенных областях Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 не могу их извести на даче [+sign]Это мыло хозяйственное, а я не очень.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,меня волнует, но покупаю все равно! а сон-трава,наверное,искоренена уже совсем... Когда-то очень-очень давно, году в 1969-70, спецом ходили нынешний Гидропарк за сон-травой,как раз в весенние каникулы -там целые поляны были в цветах. Причем по льду ходили со стороны левобережки -залив был покрыт толстым льдом))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас ландиши как сорняки по клумбам, неистребимы. не покупаю, неосуждаю Может на огороде своем нарвали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем сам любитель сон-травы, в лесах Вышгородского района она еще есть. А сейчас там уже отцветают ландыши ( их очень много) и цветут ирисы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах