Что еще делать с рукколой?)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что еще делать с рукколой?) В салат с помидорами и фетой, бальзамиком и олив.маслом и прочими компонентамиЗаворачиваю в листовой сулугуни с курицей и прочими добавками и специями (как налистники)В креветки с рисомв нисуазДобавляю к жареной куриной грудке с горчичными зернамик жареной говядинеА она все растет и растет. Дайте рецептов, шоли, а то отказываются есть уже. А ее ж не заморозишь... Мож, ее как-то солить можно или мариновать?)))))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще вопрс: а кресс-салат куда? острый и очень ароматный, не едять) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продать -, в главную. К примеру в центре 5 грн за жалкий пучок в 5 стебельков хотят.. Тут курей-гусей продавали..., жаль , что никто зеленью не занимается, натуральной..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на базар ее:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смузи с рукколой и огурцами... вкусно наверное..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме салатов в лаваш с помидором и моцареллой, сложить пополам, поджарить() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продавать... ну это не окупит даже расходов на доставку в Киев. Нужно иметь время стоять и продавать, нужно уметь это делать. Та ну его... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В лаваш! Спасибо. Я еще думаю, в пельмени, мож? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я морожу)Мою,подсушиваю и складываю в зип пакет Как замерзнет-ломаю чтоб меньше места занимала,зимой в салаты трушу как зелень,привкус отличный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя? А оно не склизко-водянистое при разморозке? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подаю с пастой, туда же черри, маслины, моцарелла, ну короче фантазия может быть неограниченной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за тему, тоже актуально скоро будет. Насеяла ее на даче, а она вся взошла. Не подскажете, начинающему огороднику, проредить ее что ли? Она ведь должна не очень густо расти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,но у меня руккола та что индау.в салате с капустой очень вкусно я всю зелень морожу,но не пучком,а вот так замерзет-ломаю .оно как труха такая получается,удобно-высыпаешь сколько надо и пакетик назад,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я тоже подаю, забыла вписать. С помидорками и рассольными сырами. Едять пока... Но все это какое-то однотипное. помидоры+руккола+какой-нить сыр... Мне б ноу-хау какое... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она как трава,растет хорошо и быстро.у меня уже цветет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это зимой смысл есть, а сейчас она копейки стоить должна уже) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она как бурьян растет..неприхотливая совсем)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая вкусная тема! Пришлось пойти пообедать раньше, как раз рукколу взяла на работу для салата )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

песто морозить)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При всей моей любви к рукколе, но сочетание помидоры_руккола+сыр - придумано на небесах ))) Остальное уступки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руккола - я ее обожаю У нас она очень дорогая сейчас. Выращиваю на подоконнике - плохо растет. Мой любимый салат с ней: телятина обжаренная кусочками (маленькие медальончики), я немного отбиваю ее, помидоры, руккола, кунжутная семечка, пармезан, масло оливковое. У нас есть все кроме рукколы, плАчу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда вы её посадилии??? у меня только проклюнулась [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааааа, спасибо!!!!! [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят пирог с рукколой и брынзой весьма и весьма недурственен ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах