Хелп! помогите отправить на отдых 19-летнего парня

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хелп! помогите отправить на отдых 19-летнего парня Нужен бюджетный молодежный отдых на вторую половину июля или август[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а парень сам куда хочет? горы? море? огород? промоутером возле метро? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плюс мульйон, в такому віці всі їздять якимись групами ,подешевше і попростіше все зекономлене йде на вино і фрукти
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дочка с друзьями в студенчестве ездили в Железный Порт в частный сектор -бюджетно,весело, им нравилось очень. Море,фрукты, родители далеко -чем не отдых))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девушки! как тут неоднократно указывалось: парень - "бывший" аутист Продолжать возить его с собой - путь в никуда. Группы у него только в соцсетях. Сам он ничего себе на данный момент не придумает. Сам (без родственников) ездил в "Козацьку Фортецю" (2 раза) и в "Мастерскую Успеха" в прошлом году. В "Мастерской" его младший брат работает мастером:). Но умолять их взять его, почти 20-летнего как ребенка - дурная трата сумасшедших денег. На майских с группой студентов моего НПУ Драгоманова ездил в карпаты. все прошло хорошо. Но сейчас они молчат насчет летних поездок (их руководитель заболела:(Я склоняюсь к мысли уфигачить с Ваней на Арабатку на 2 недели, оставив его с собакой. А потом если что-то подвернется - его отправить. А если не подвернется - отсидит лето, и может к следующему появится желание всерьез задумываться чего и кого он хочет, а не отвечать на все вопросы "не знаю" и "мне все равно"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой учится в училище с 16-летними.... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ап [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть всякие групповые походы ( палатки, рюкзаки), он как к такому?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понимаю ваши опасения, но попробуйте оставить дома на 2 недели с собакой..Сами отдохнете.. возможно, и идеи появятся у парня..В любом случае - удачи вам!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неплохо, есть опыт. Где лучше поискать? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, так мы и сделаем:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас