Хелп! помогите отправить на отдых 19-летнего парня

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хелп! помогите отправить на отдых 19-летнего парня Нужен бюджетный молодежный отдых на вторую половину июля или август[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а парень сам куда хочет? горы? море? огород? промоутером возле метро? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс мульйон, в такому віці всі їздять якимись групами ,подешевше і попростіше все зекономлене йде на вино і фрукти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка с друзьями в студенчестве ездили в Железный Порт в частный сектор -бюджетно,весело, им нравилось очень. Море,фрукты, родители далеко -чем не отдых))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки! как тут неоднократно указывалось: парень - "бывший" аутист Продолжать возить его с собой - путь в никуда. Группы у него только в соцсетях. Сам он ничего себе на данный момент не придумает. Сам (без родственников) ездил в "Козацьку Фортецю" (2 раза) и в "Мастерскую Успеха" в прошлом году. В "Мастерской" его младший брат работает мастером:). Но умолять их взять его, почти 20-летнего как ребенка - дурная трата сумасшедших денег. На майских с группой студентов моего НПУ Драгоманова ездил в карпаты. все прошло хорошо. Но сейчас они молчат насчет летних поездок (их руководитель заболела:(Я склоняюсь к мысли уфигачить с Ваней на Арабатку на 2 недели, оставив его с собакой. А потом если что-то подвернется - его отправить. А если не подвернется - отсидит лето, и может к следующему появится желание всерьез задумываться чего и кого он хочет, а не отвечать на все вопросы "не знаю" и "мне все равно"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой учится в училище с 16-летними.... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть всякие групповые походы ( палатки, рюкзаки), он как к такому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю ваши опасения, но попробуйте оставить дома на 2 недели с собакой..Сами отдохнете.. возможно, и идеи появятся у парня..В любом случае - удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неплохо, есть опыт. Где лучше поискать? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, так мы и сделаем:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах