а что за перестрелка была сегодня где-то около 5 утра на Отрадном, где-то в районе начала ул.Стражеска?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что за перестрелка была сегодня где-то около 5 утра на Отрадном, где-то в районе начала ул.Стражеска? Кто слышал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на Харьковском сегодня явно перестрелка была. Минимум 5 выстрелов...это я проснулась, раздуплилась и подсчитала...а наверное и до этого было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я искренне полгода как боюсь ребенка выпустить даже днем гулять. Столько придурков с оружием и искалеченной психикой бродит вокруг. И это же надолго :-( Бандугэть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, что вечером там какие-то паршивцы запускали салют из нескольких установок, народ всполошился, было впечатление бомбежки :( кому в это время приходит в голову такое?[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салют был перед матчем или совпало(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или мне показалось, или на нашей улице даже армянский ресторан перестал палить салюты . Хотя, до этого с ним долго воевали жильцы в суде, которые живут в этом же доме но хозяину ресторана было до лампочки . А сейчас, видимо, ему запретили всвязи с обстановкой в стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах