пр-т Науки, все помнят о велогонке?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пр-т Науки, все помнят о велогонке? Мля, мля, мля... я очень люблю велоспорт, но не в пятницу в день последнего звонка и с грудничком на руках...ну вот чем думают наши власти ограничивая движение на проспекте в будний день, да еще и в день последнего звонка, где туева куча детей с родителями едет на праздник?это я так пожаловалась и напомнила остальным, что движение будет перекрыто с 9:00 до 14:30. по непроверенным данным могут перекрыть еще в 8:00.на сайте кмда пожаловалась, но так как велогонка а-ля международная. подозреваю, что все бестолку и в след. году все повторится :([+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там вообще мрак, надо смываться из города, а то из дома не выйти, все улицы перекроют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы куда... ну и сб и вс не так напряжно, как с коляской топать в горку 2,5 км. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось я про це і подумала також, що останній дзвоник ,а тут реально пів Києва перекрито ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааайбля! а где посмотреть полный список улиц и главное перекрытых участков? + и вот если они в 8 перекроют, то я со своей улицы выехать не смогу? нушозапипец(((([+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь: http://kievcity.gov.ua/news/24400.html29 травня з 10:00 до 13:00 буде тимчасово перекрито рух за наступним маршрутом: просп. Голосіївський — вул. Голосіївська — просп. Науки — вул. Блакитного — вул. Генерала Родимцева — вул. Героїв Оборони.30 травня, у зв’язку з проведенням Міжнародної велогонки, з 8:00 до 16:00 планується перекриття руху на наступних вулицях: Майдан Незалежності – вул. Хрещатик — Європейська площа — вул. Хрещатик — вул. Велика Васильківська — пл. Льва Толстого — вул. Велика Васильківська – вул. Ковпака – вул. Антоновича — Либідська площа — вул. Велика Васильківська — пл. Льва Толстого — вул. Велика Васильківська – вул. Хрещатик — Майдан Незалежності.У цей же день, з 9:00 до 11:30, у зв’язку з проведенням велопараду рух буде тимчасово заборонено за маршрутом: Європейська площа — вул. Хрещатик — вул. Велика Васильківська — пл. Льва Толстого — вул. Велика Васильківська – вул. Ковпака – вул. Антоновича — Либідська площа — вул. Велика Васильківська — площа Льва Толстого — вул. Велика Васильківська – вул. Хрещатик – Європейська площа – Володимирській узвіз – Пішохідний міст — вул. Труханівська (Труханів острів).[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо(((( последний звонок у ребенка, конференция у мужа, а потом у него поезд..супер) будем пешком ходить [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и как все добирались? Жесть, жесть, у нас последний звонок, Детки с букетами, родители, которым как бы на работу....[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не перекрывали ничего. А мы почти на час раньше выдвинулись, чем нужно было(( [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде сейчас перекрыто. наши домой пешкадралом топали (6 остановок в горку) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перекрывали, еще как .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нафига такое в городе делать? вообще у людей ума нет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый год плююсь на эту велогонку+ Объезжали через дружбу народов и по набережной. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ, там сегодня вообще в центр перекрыли дороги... Мои к жд вокзалу опоздали на 45 мин... Учитывайте при поездках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! я так до дома не доехала 3 улицы и запарковаться пришлось через мин 20 стояния. все стояло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах