Я+лестница+шторы+школа

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я+лестница+шторы+школа На меня свалилась штора в школьном актовом зале. Не то чтобы свалилась своим грузом, но ответственность свалили на меня. Теперь-то я знаю, что уходя не только гасите свет, но и проверяйте шторы. Короч, мне надо на завтра большую лестницу чтобы исправить ситуацию. В пожарной части возле школы получила отказ т.к. у них лестница в сложенном состоянии 5 метров, а мне такая же нужна, но с перламутровыми пуговицами но в разложенном состоянии. Буду благодарна за идеи где бы арендовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у завхоза школы? как-то же они решали бы проблему, если бы шторы без вас свалились ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, это был вариант №1, но у них только стремянка 1,3м. Шторы вешали изготовители этих штор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы каким боком к проблемам школы? если штора упала на вас, то это они с вами носиться должны. штора могла и на детей грохнуться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, лестницей бы напрягла завхоза, во-вторых, не полезла бы на 5-метровую высоту. Странно, что в школе на такое согласились, если Вы свалитесь с этой лестницы (неизвестного происхождения), то они отвечать будут. Искренне советую отказаться, это работа на высоте и 5 м - это серьезная и опасная высота, еще и на непонятной стремянке. 2-3 метров хватает, чтобы получить переломы и сострясение мозга.Лучше позвонить изготовителям штор - пусть приедут и исправят, что там случилось. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та это вроде как я её оборвала, доказать обратное невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с изготовителями завтра свяжемся, просто оплатить вызов ради 3-х крючков не очень хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, лучше заплатите. Я насмотрелась на результаты падения с высоты ( и это строители, с вечными инструктажами), 5м - это много и последствия падения с такой высоты хуже переломов, не рискуйте.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правильно ведёте разговор - а если б на вашем месте был ваш ребёнок? Вы бы тоже искали лестницу? Виноваты заказчик и изготовитель. Подумайте о детях.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да свалилась єто в переносном смысле, оборвалась немного с одной стороны просто. Теперь мозг выносят учителю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во -первых, по технике безопасности вы не имеете права лезть туда. Во -вторых для такой высоты нужно удостоверение что вы прошли тех.безопасности. Даже не лестницу в 1,5 метра, нужна бумажка. В школе есть лестница, есть человек у которого есть разрешение на высотные работы, пускай работает. Они же ведут журнал по технике безопасности и кто-то там расписывается. Вам ни в коем случае туда не лезть. [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Это работа для высотников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть учителю выносят что угодно. это вы должны наезжать, что штора на соплях болтается и может упасть на детей. Вы ж не обезьяной на ней качались. Чем дальше тем больше своих проблем школа перекидывает на родителей.И правильно вам ниже написали. Даже для работы на обычной стремяночке у завхоза есть инструкция и допуск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, на вас свалилась штора, вы могли пострадать!!! и вас еще и обвиняют в этом и просят ее назад водрузить? И вы ищите способ . ?Я бы поставила вопрос администрации школы о том, как они следят за техникой безопасности, ведь ребенка могло бы покалечить(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивляюсь администрации( вернее не удивляюсь, к сожалению) но родителям удивляюсь точно, лезть на такую высоту ради чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это они должны доказать что вы ее рвали. Если не могут, то ваша задача только хлопать глазами и сочувствовать))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на работе у строителей на высоте более 2-х метров требуют страховочные пояса, без них не допускают к работам. . + перелом может быть как шеи , так и шейки бедра -инвалидность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я удивляюсь наглости администрации и наивности родителя Вы вправе скандал закатить. почему не соблюдалась техника безопасности и шторы на соплях прикрепилили. Так нет, автор думает. как ей влезть на высоту))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тот кто заказал, пусть и обратиться к изготовителю м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит невозможно? А если и вы, то, что ? а если ребенок прикоснется к шторе и его карнизом накроет, это не интересует администрацию. Позвоните в районо, спросите, что вам делать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах