Я+лестница+шторы+школа

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я+лестница+шторы+школа На меня свалилась штора в школьном актовом зале. Не то чтобы свалилась своим грузом, но ответственность свалили на меня. Теперь-то я знаю, что уходя не только гасите свет, но и проверяйте шторы. Короч, мне надо на завтра большую лестницу чтобы исправить ситуацию. В пожарной части возле школы получила отказ т.к. у них лестница в сложенном состоянии 5 метров, а мне такая же нужна, но с перламутровыми пуговицами но в разложенном состоянии. Буду благодарна за идеи где бы арендовать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у завхоза школы? как-то же они решали бы проблему, если бы шторы без вас свалились ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ха, это был вариант №1, но у них только стремянка 1,3м. Шторы вешали изготовители этих штор.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы каким боком к проблемам школы? если штора упала на вас, то это они с вами носиться должны. штора могла и на детей грохнуться...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-первых, лестницей бы напрягла завхоза, во-вторых, не полезла бы на 5-метровую высоту. Странно, что в школе на такое согласились, если Вы свалитесь с этой лестницы (неизвестного происхождения), то они отвечать будут. Искренне советую отказаться, это работа на высоте и 5 м - это серьезная и опасная высота, еще и на непонятной стремянке. 2-3 метров хватает, чтобы получить переломы и сострясение мозга.Лучше позвонить изготовителям штор - пусть приедут и исправят, что там случилось. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та это вроде как я её оборвала, доказать обратное невозможно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с изготовителями завтра свяжемся, просто оплатить вызов ради 3-х крючков не очень хочется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

честно, лучше заплатите. Я насмотрелась на результаты падения с высоты ( и это строители, с вечными инструктажами), 5м - это много и последствия падения с такой высоты хуже переломов, не рискуйте.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не правильно ведёте разговор - а если б на вашем месте был ваш ребёнок? Вы бы тоже искали лестницу? Виноваты заказчик и изготовитель. Подумайте о детях.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да свалилась єто в переносном смысле, оборвалась немного с одной стороны просто. Теперь мозг выносят учителю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во -первых, по технике безопасности вы не имеете права лезть туда. Во -вторых для такой высоты нужно удостоверение что вы прошли тех.безопасности. Даже не лестницу в 1,5 метра, нужна бумажка. В школе есть лестница, есть человек у которого есть разрешение на высотные работы, пускай работает. Они же ведут журнал по технике безопасности и кто-то там расписывается. Вам ни в коем случае туда не лезть. [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Это работа для высотников.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть учителю выносят что угодно. это вы должны наезжать, что штора на соплях болтается и может упасть на детей. Вы ж не обезьяной на ней качались. Чем дальше тем больше своих проблем школа перекидывает на родителей.И правильно вам ниже написали. Даже для работы на обычной стремяночке у завхоза есть инструкция и допуск.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поняла, на вас свалилась штора, вы могли пострадать!!! и вас еще и обвиняют в этом и просят ее назад водрузить? И вы ищите способ . ?Я бы поставила вопрос администрации школы о том, как они следят за техникой безопасности, ведь ребенка могло бы покалечить(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удивляюсь администрации( вернее не удивляюсь, к сожалению) но родителям удивляюсь точно, лезть на такую высоту ради чего?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это они должны доказать что вы ее рвали. Если не могут, то ваша задача только хлопать глазами и сочувствовать))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас на работе у строителей на высоте более 2-х метров требуют страховочные пояса, без них не допускают к работам. . + перелом может быть как шеи , так и шейки бедра -инвалидность.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я удивляюсь наглости администрации и наивности родителя Вы вправе скандал закатить. почему не соблюдалась техника безопасности и шторы на соплях прикрепилили. Так нет, автор думает. как ей влезть на высоту))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот тот кто заказал, пусть и обратиться к изготовителю м
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что значит невозможно? А если и вы, то, что ? а если ребенок прикоснется к шторе и его карнизом накроет, это не интересует администрацию. Позвоните в районо, спросите, что вам делать?)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас