Зарабатывать деньги способны именно те, кто не умеет их считать.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зарабатывать деньги способны именно те, кто не умеет их считать. Вообще же зарабатывать деньги способны именно те, кто не умеет их считать. Рациональному счету деньги не поддаются, их количество почти никогда не соответствует вашему качеству, на этом стоят все конфликты.Джон Нэш R. I. P.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) блин, блин. блин. Я математик, но деньги считать не умею), как не умею их и нормально зарабатівать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооо! це ж про меня. я вообще ничего считать не умею! т.е. можно этим смело гордиться? а то я все комплекс неполноценности взращиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мир потерял великого ученого ((( Я его Теорию Игр в универе обожала, поиск точки Неша - был моим коньком ((( RIP
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

R. I. P.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

RIP
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендую почитать биографию Нэша - очень интересная и сложная жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так и кино прекрасное. Оооочень люблю этот фильм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю на 100% Провереноно многолетним опытом[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что написали. Вчера тоже весь день об этом думала ( [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассел Кроу в роли Неша гениален,я считаю. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, нормально зарабатываю, экономить и считать деньги, бюджет планировать - ни за что! мне вообще кажется, что неправильно пытаться именно экономить, правильно пытаться именно больше зарабатывать. Поскольку в погоне за местом, где огурцы стоят на 3 гривны дешевле, мы теряем драгоценное время, которое могли бы потратить или на зарабатывание большей суммы, или на то, чтобы посвятить это время себе, или семье, или друзьям, или роднымт.е. попытки съкономить слишком дорого стоят, в моем представлении.по этой же причине я никогда не продаю что-то бу. у меня обычно в отличном состоянии и коляски там разные, и вещички. но я понимаю, что мне дешевле их отдать даром, чем заниматься пресейлом и т.д., объяснять дефекты, делать замеры, выслушивать "фе", поскольку та сторона таким образом хочет тоже сэкономить, снизить цену. а так отдал даром - и живешь себе спокойно и счастливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, потрясающе сыграл. Хотя я вообще не люблю Кроу, но это его лучшая роль!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Значит, я на верном пути!))) [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

R.I.P.Очень жаль, потрясающая судьба была у человека и мог бы пожить ещё. [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала и не смогла понять, почему его преследовали, когда он в первый раз бежал в Европу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выдающийся человек... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах