Беседку нагло превращают в продавайку

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Беседку нагло превращают в продавайку http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=680782Админ, снесите пожалуйста. задолбали уже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, я уже и сама отличилась -не туда запостила :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) а теперь иди в тему "зачем нужна админская" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

беседку нагло превращают в админскую ))) [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот я благодаря этой теме куплю давно желанные скатерти например, а вот тему в здоровье никого кроме нас в ней участвующих не парит, что удалил, зато раз в сто лет продают, так истерика ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не раз) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что хоть за тема была в здоровье?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

важная Эля, мега важная...у меня просто слов нет, но это никого не парит кроме нас на самом деле ну продаст человек и хорошо, господи какая разница[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага-ага))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажи, еще и в детских размерах продают, вооще совести нет) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато как активно :) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

большая разница. есть правила, есть традиции. будьте любезны соблюдать.[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Щас тебе скажут шо ты завидуешь:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так если все пойдут продавать в беседку, где я буду читать про свекровей и любовников+ сделала чай, умостилась почитать очередной рассказ про любовника, а тут скатерть продают....[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

свекровей и любовников перенесут в секс [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну любовников то понятно, а свекровей за что? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они тоже мозг любят любить) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гы :)) вы нашли шорты мальчику? (небольшой офф)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашла. проблема решилась просто - зашла по пути домой в Баул и купила двое шортов-капри спортивных, их на пару лет вперед еще хватит если, конечно, они переживут это лето. в чем я очень сильно сомневаюсь :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

канешна завидую. прям лютобешено завидую :) блин, отправила тебе шорты вчера и забыла отписаться. *поет* баранчик Шон, баранчик Шоооон :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мало того что продают, так еще и за дурочек нас держат. Типа все дело в ремонте. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) это точно))(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а так же меняйку и отдавайку) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а меняйку отдавайку за что ?) хотя там тоже продажа проскакивает но там в основном просто отдают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

беседка теперь, в смысле - и меняй-ка, и продавайка, и отдавайка [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас