Где ищут доноров крови?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где ищут доноров крови? знакомые - понятно. И насколько реально найти мужчину с 1+ срочно на завтра?Апдейт: нужно искать доноров и на будущее. Беда пришла к однокласснице моей дочери. Девочку в срочном порядке госпитализировали в Охматдет в гематологию. Кровь может потребоваться в любой момент. Мама в растерянности. В Фонды написали, но пока никто не откликнулся с помощью в поиске доноров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одного мужчину с 1+ я бы на ФБ искала. Тем более когда/если это разовая "акция" [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ФБ, к примеру...здесь тоже.. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, акция не разовая Я так понимаю, что нужно будет много и часто.Сейчас уточню группу крови девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне подруга такие ссылки давала перед нашей операцией. Но я не воспользовалась т.к. мне нужно было срочно и разово.а если на постоянной основе, то можно попробовать:https://donorsearch.org/search?tab=autohttps://www.facebook.com/groups/donors.in.Kyivhttps://vk.com/topic-61629298_29297803
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. На фейсбуке уже разместили. Сейчас попробую по другим ссылкам пройтись В вк и на автофоруме не зарегистрирована. Сейчас попробую найти кого-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап .[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поясніть мені, будь ласка, чому потрібні тільки Ч у деяких випадках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому, що в чоловіків рівень тромбоцитів зазвичай вище, ніж у жінок. І якщо потрібно здати не плазму крові, а тромбоцитарну массу, то запрошують чоловіків, і то не всі підходять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, саме тому. Дуже потрібні чоловіки 1+. Дитина в гематології. Кров необхідна на тромбомасу Але якщо хтось із жінок підходить (для жінок трохи більше протипоказань: середина циклу, не приймає гормональні препарати), то були б дуже вдячні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если срочно, то нужно покупать - я покупала там же, в Охмадете, в Центре сердца(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с мужем в свое время обзванивали всех знакомых, они своих знакомых и т.д. Как правило, 3-4 человека на одну сдачу у нас всегда было в запасе [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вроде купили. вчера срочно начали переливание На сегодня искали еще доноров, но слишком мало времени было. Только сегодня появились первые претенденты в доноры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже второй круг, получается родители пока в полном шоке. На будущее уже понятно, как действовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем ответившим. В первый день пришло 13! доноров. Из них отобрали 11! Мы все вместе такого не ожидали. Мама была в шоке и очень благодарила. Они с дочерью вдвоем, папа уехал на заработки. Кто и от кого пришел - непонятно. Практически неизвестные люди. А мы уже руки опустили. У нас было полдня и ночь. Спасибо всем огромное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они где-то работают.сотрудники никак? родственников нет? [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж стоял под станцией переливпния крови и просто покупал кровь у приходивших они сдавали на мое имя,муж оплачивал. Это если срочно, а если не срочно, то знакомые и знакомые знакомых, ну и часто тоже за деньги.Пусть девочка скорее выздоравливает@@@@@@@@[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, какие молодцы эти люди... Пусть девочка выздоравливает [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это понятно сегодня, к примеру, ходил мой бывший сотрудник. Готова еще сдать одна сотрудница.Но в первый день был шок. Времени было очень мало. И доноров просто не было, и никто не знал, где искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все работают в огромных организациях. Где работает мама - не знаю Отец сейчас за границей на заработках. Т.е. точно не здесь. Кто есть еще из родственников - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах