Телевизионные уроки итальянского языка 1985-1986 год ...

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Телевизионные уроки итальянского языка 1985-1986 год ... где можно найти ? Гуглить умею , пока не нашла .. Спасибо ..[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, помню их, старательно учила по ним итальянский)) [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и йа)) и испанский тоже)()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и выучили? )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уроки усваивала очень хорошо, но была дошкольницей еще. Если б рлдители отдали на курсы...)) [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

испанский этот? https://www.youtube.com/watch?v=vBjr3LwR0Js
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин ,а я по ним так хорошо все запоминала Бонджорно Каремичи - здраствуйте друзья ,ООО , а синьор Панталоне... Только в Италии ,сдавая джинсы свои в химчистку узнала ,что Панталоне -это Штаны[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на ютубе искали? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас