Нужна квартира посуточно для занятий с особенными детками - где искать?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна квартира посуточно для занятий с особенными детками - где искать? Девочки, столкнулись с проблемой, что никто не хочет нам сдать квартиру :(почему то наше общество как было диким, таким и осталось :(Мы занимаемся с детьми новой методикой (детки с д ц п ) Анет Баниель и к нам из Испании приезжает практик на 6 дней - в прошлый раз мы снимали ему гостиницу, сейчас решили съкономить и снять хорошую квартиру, но не выходит :( почему то все боятся, что будут ходить люди и это будет мешать соседям. Меня немного это вводит в ступор - во-первых сдача квартиры посуточно и предполагает, что там часто меняются люди, ну то такое, а во вторых мы никому не мешаем абсолютно - пришли - позанимались с ребенком час и уехали домой!но вот квартиру найти не могу!Нужен только Голосеевский район от м, Дворец Украина до Теремковможет кто подскажет на каких сайтах еще мне поискать?Буду очень благодарна за любую помощь!Сорри, что в Беседку- надеюсь поймете правильно![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б спробувала знайти розвивалки які в житлових будинках. Думаю, поділяться з вами квартирою з задоволенням.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть все получится у Вас, действительно, странно... От посуточных такое слышать, тем более тут на 6 дней. Может через центры? по работе с особятами? Садики? Или там ничего подходящего нет?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как они поделятся, если мне нужно на 6 дней, чтоб человек в ней эти 6 дней жил и днем занимался с детьми.нужна именно комфортабельная квартира, обязательно чтоб рядом был магазин с продуктами и какое-нибудь приличное кафе на покушать человеку.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снимите кабинет психолога или тренинговый зал, это доступно. Или вам принципиально, чтоб и жил и работал в одном помешении?[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу предложить вам вариант заниматься у нас в центре, а квартиру снимать отдельно. Мы находимся на Днепровской набережной, 23. Работаем с особятами. http://primavera-kiev.in.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может в школах спросите? Спортзал или актовый? + Сейчас каникулы вот наступят[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увидела уже, что ему там жить надо :( [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 нафига вы все рассказываете, сняли квартиру и все -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну во-первых спрашивают - для каких целей квартира, во-вторых - не хочется неприятностей -бывали случаи когда заставляли выселяться, потому что соседи были недовольны или еще что-то, а у нас нет такой роскоши - как лишние дни - человек прилетает на определенные даты - не хочется неприятностей.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тамара, я вам в личку написала. Если будет возможность, почитайте. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу вломиться в личку, меня выбрасывает из регистрации напишите мне на [email protected], так надежнее будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте, я работаю в посуточной аренде, никогда не выспрашивают цели и что вы там будете делать, спрашивают вам для жилья ил празднования - это максимум так и говорите, как ниже предложили для доктора, для проживания и консультаций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу дать контакт квартира двушка, дворец украина, 250-280 грн в сутки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж не придумала, к сожалению :( факт остается фактомХотя считаю, что для избежания проблем, проще сказать сразу - ничего такого в этом не вижу, чтобы скрывать, чем потом иметь головную боль с выселением и добрыми соседями[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Вам, огромное за предложение но нам такой вариант не подойдет - у нас 8 занятий в день - 4 в первой половине дня - потом обед и еще 4 занятия - вторая половина дня - практик получается все время занят и время на покушать у него только с утра быстро и перерыв на обед - поэтому нужно место совмещенное с жильем - это или гостиница или квартира.Еще раз огромное спасибо!![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылку на квартиру можете дать? спасибо[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообщем - повторю еще вопрос - Где мне поискать эти квартиры - на каких сайтах? а то я смотрю на Лун - там нового ничего больше нету меня осталось два дня на поиски[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, что сказать.. Мы все время так работаем )))) Что значит покушать? ну вышел, ну покушал и дальше работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ссылки нет могу дать телефон хозяйкиона ее не рекламирует в инете - сарафанное радио рулит.поэтому и ссылок нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу вам дать контакт проверенного агентстваи контакт девушки с двушкой по красноармейской 114
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте, плиз leka79 @ mail.ru[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

времени на покушать и отдохнуть между детьми не останется, если прийдется ходить из квартиры в место, где работать.ну вообщем - это не мои требования, что нас попросили, то и пытаемся организовать - к сожалению таких специалистов в Украине нет, поэтому нам выбирать не приходится.Плюс нам нужен только Голосеевский район - потому что ездить два раза в день - это час занятия и час дороги - приехали домой - поспали - и опять час дороги и час занятия - тяжело для ребенка такой ритм, поэтому ищем варианты чтобы всем было удобно, не только доктору, но и деткам и их родителям[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах