У вас нормально форум работает?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У вас нормально форум работает? У меня так медленно открываются сообщения! Сначала грузится реклама сверху. Потом снизу. Потом только открывается сообщение. Прямо бесит. Чтобы почитать какую-то тему, надо прямо час потратить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я адблок поставила. Все быстро. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня с мобильного так, а в иных случаях норм [+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня он перестал работать на некоторые рекламы, хоть ты тресни, но форум щас норм работает [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Его надо скачивать где-то? Или это в настройках? Я в принципе не против рекламы, но надо уже что-то делать+ Бекки, проверьте почту, я вам еще давно письмо писала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наберите в гугле adblock и имя вашего браузера и скачайте себе [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абсолютно нормально и ни одной рекламы)))(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сегодня ужасно работает - тормозит жутко(((-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, еле таскается [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аналогично. Причем уже не первый день, и с любых источников - комп, планшет, телефон(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужасно работает, как мертвый дышит (с) адблок есть, на всяк случай [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

со вчерашнего дня просто кошмар (( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас да, а после 19 вечера по 3 минуты грузит страницы, реклама не при чем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже со вчера тормозит, думала что это из-за планшета, а нет, на работе тоже тормозит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже есть адблок... но сегодня уже лучше работает)) админ таки нас читает?)(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

со вчерашнего дня тормозит [+sign] "За всяким большим состоянием кроется преступление" Оноре де Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это нельзя назвать работой. Тормозит ужасно со вчерашнего дня, а то и раньше
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас