Операция на сердце , замена всех трех клапанов.Срочно!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Операция на сердце , замена всех трех клапанов.Срочно! Только-что сказали папе, что надо делать операцию по замене всех трех клапанов.Он сейчас на Братиславской в Центре Сердца цена 75000грн.Подскажите по Институту Амосова к кому можно обратиться срочно, и как там по цене? Простите что в беседку, сказали что срочно!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы оперировались на Братиславской, хирург Загорбьян А.Р., операцию сделали супер. Езжайте в Амосова с его бумагами и там на месте уточняйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Уже отправила на Амосова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По цене там дешевле, но качество разное. Имеем печальный опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про центр сердца Знакомой сделали операцию - 2 недели в реанимации; после наркоза так и не приходит в себя; на ИВЛ(((пришла "своими ногами" - из ЦС приезжали в районный центр искали пациентов ---- уговорили----очень жалеют родственники; что не стали искать другие варианты шансов практически нет женщине 57 лет(((((проконсультируйтесь ещё у других специалистов может быть не сразу три клапана[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень жаль, что вы искажаете понятия, я практически уверенна, что никто никого не уговаривал, а скорее информировали о необходимости обследования и лечения.К сожалению, есть еще очень печальная статистика обращений больных к медикам и как правило это обращение происходит в слишком поздний срок, когда уже совсем "припекло" и внезапно захотелось жить... И такие пациенты делятся на 2 категории: 1 "мне никто не сказал" и 2 "авось и так пройдет".Так вот для того чтобы напомнить людям о их здоровье врачи выезжают в регионы.А от осложнений не застрахован никто и нигде.Институт сердца на днях получил независимую европейскую аккредитацию, что говорит о многом. У них лучшая (не побоюсь этого слова) кардиологическая реанимация. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие красивые слова про информирование; а на практике поиск клиентов для зарабатывания денег От осложнений действительно никто не застрахован; только у женщины было 5 операций и последний выход из наркоза был оочень тяжелым - и не смотря на это ее уговорилиИ ещё - одно дело умереть после операции не приходя в сознание или своей смертьюК сожалению в моей семье есть печальный опыт; когда уговаривают на операцию и хорошо; что вовремя разобрались и сохранили органы[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только за оперцию или с клапанами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они уговаривают только в одном случае, если видят, что пациент придет через пару лет в худшем состоянии и с усугубленной сердечной недостаточностью.У меня другая информация, я не заметила, что навязывают, наоборот из райцентров привозят родственников после тамошней кардиопомощи Если надо менять сразу три клапана, то зачем вскрывать грудную клетку несколько раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас есть статистика по практике работы докторов?+ Если мешать мух и котлеты, то на выходе ничего толкового Вы не получите...Мне сложно из Вашего поста судить о каких органах идет речь, но сердце - это орган, заболевание которого рано или поздно приводит к смерти от сердечной недостаточности. Последние стадии сердечной недостаточности сопровождаются сильнейшей одышкой в покое, т.е. дышать очень тяжело, спать или лежать горизонтально такой пациент уже не может, еда вызывает только тошноту и рвоту.... очень быстро это не происходит... и, конечно, такая "своя" смерть весьма комфортна...Безусловно, нечистоплотность есть в любой профессии, любой нации, но путем уравнивания всех под один гребень вы ущемляете в первую очередь свои права (право жить качественной жизнью, а не доканывать свой век). И одно дело, когда вы это делаете осознанно, зная о последствиях, а другое - когда вы живете в глубинке и вам никто ничего не рассказывает.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде общая сумма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все клапаны за счет пациента или какие-то по госзакупке бесплатно? Если за счет пациента, то обычная цена в реалиях курса 22 грн за у.е.Вчера Тодуров давал интервью на "112", так прямо и сказал, что современная кардиохирургия недешевая медицинская услуга, если ее не в состоянии финансировать гос-во или страховщики, то для пациента вопрос жизни=вопрос наличия денег. Больший объем нужных операций они просто не делают конкретно по этой причине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По стоимости. по итоговой стоимости в ин. Амосова получается практически так же, если не больше, но частями.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде госзакупок нет сейчас, или не для всех(((. Пока отправили папу домой, так-как нужно подлечить ЖКТ. На этой неделе ничего не смогут сделать, а на следующей посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2012 в ЦС бесплатные были только по киевской регистрации, мне кажется, что митральные обычно есть всегда, легочные и артериальные не уверена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно все єто и главное и застраховаться не можешь потому, что там и по возрасту и по болезням ограничения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю по стоимости, но результатами замены двух клапанов в Шалимова я ОЧЕНЬ довольна. Пациент был возрастной, все было очень-очень запущено, уже не вставал.В Шалимова просто волшебники (ну или мне так попались, во всяком случае очень им благодарна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи вам + Все будет хорошо. У нас уже никто и браться не хотел за операцию, боялись, что не выдержит наркоза.А после операции я реально наблюдала, как человек на глазах молодел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах