Операция на сердце , замена всех трех клапанов.Срочно!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Операция на сердце , замена всех трех клапанов.Срочно! Только-что сказали папе, что надо делать операцию по замене всех трех клапанов.Он сейчас на Братиславской в Центре Сердца цена 75000грн.Подскажите по Институту Амосова к кому можно обратиться срочно, и как там по цене? Простите что в беседку, сказали что срочно!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы оперировались на Братиславской, хирург Загорбьян А.Р., операцию сделали супер. Езжайте в Амосова с его бумагами и там на месте уточняйте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Уже отправила на Амосова.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По цене там дешевле, но качество разное. Имеем печальный опыт.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про центр сердца Знакомой сделали операцию - 2 недели в реанимации; после наркоза так и не приходит в себя; на ИВЛ(((пришла "своими ногами" - из ЦС приезжали в районный центр искали пациентов ---- уговорили----очень жалеют родственники; что не стали искать другие варианты шансов практически нет женщине 57 лет(((((проконсультируйтесь ещё у других специалистов может быть не сразу три клапана[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне очень жаль, что вы искажаете понятия, я практически уверенна, что никто никого не уговаривал, а скорее информировали о необходимости обследования и лечения.К сожалению, есть еще очень печальная статистика обращений больных к медикам и как правило это обращение происходит в слишком поздний срок, когда уже совсем "припекло" и внезапно захотелось жить... И такие пациенты делятся на 2 категории: 1 "мне никто не сказал" и 2 "авось и так пройдет".Так вот для того чтобы напомнить людям о их здоровье врачи выезжают в регионы.А от осложнений не застрахован никто и нигде.Институт сердца на днях получил независимую европейскую аккредитацию, что говорит о многом. У них лучшая (не побоюсь этого слова) кардиологическая реанимация. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такие красивые слова про информирование; а на практике поиск клиентов для зарабатывания денег От осложнений действительно никто не застрахован; только у женщины было 5 операций и последний выход из наркоза был оочень тяжелым - и не смотря на это ее уговорилиИ ещё - одно дело умереть после операции не приходя в сознание или своей смертьюК сожалению в моей семье есть печальный опыт; когда уговаривают на операцию и хорошо; что вовремя разобрались и сохранили органы[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это только за оперцию или с клапанами?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они уговаривают только в одном случае, если видят, что пациент придет через пару лет в худшем состоянии и с усугубленной сердечной недостаточностью.У меня другая информация, я не заметила, что навязывают, наоборот из райцентров привозят родственников после тамошней кардиопомощи Если надо менять сразу три клапана, то зачем вскрывать грудную клетку несколько раз?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у Вас есть статистика по практике работы докторов?+ Если мешать мух и котлеты, то на выходе ничего толкового Вы не получите...Мне сложно из Вашего поста судить о каких органах идет речь, но сердце - это орган, заболевание которого рано или поздно приводит к смерти от сердечной недостаточности. Последние стадии сердечной недостаточности сопровождаются сильнейшей одышкой в покое, т.е. дышать очень тяжело, спать или лежать горизонтально такой пациент уже не может, еда вызывает только тошноту и рвоту.... очень быстро это не происходит... и, конечно, такая "своя" смерть весьма комфортна...Безусловно, нечистоплотность есть в любой профессии, любой нации, но путем уравнивания всех под один гребень вы ущемляете в первую очередь свои права (право жить качественной жизнью, а не доканывать свой век). И одно дело, когда вы это делаете осознанно, зная о последствиях, а другое - когда вы живете в глубинке и вам никто ничего не рассказывает.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вроде общая сумма.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все клапаны за счет пациента или какие-то по госзакупке бесплатно? Если за счет пациента, то обычная цена в реалиях курса 22 грн за у.е.Вчера Тодуров давал интервью на "112", так прямо и сказал, что современная кардиохирургия недешевая медицинская услуга, если ее не в состоянии финансировать гос-во или страховщики, то для пациента вопрос жизни=вопрос наличия денег. Больший объем нужных операций они просто не делают конкретно по этой причине.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По стоимости. по итоговой стоимости в ин. Амосова получается практически так же, если не больше, но частями.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вроде госзакупок нет сейчас, или не для всех(((. Пока отправили папу домой, так-как нужно подлечить ЖКТ. На этой неделе ничего не смогут сделать, а на следующей посмотрим.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в 2012 в ЦС бесплатные были только по киевской регистрации, мне кажется, что митральные обычно есть всегда, легочные и артериальные не уверена
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужасно все єто и главное и застраховаться не можешь потому, что там и по возрасту и по болезням ограничения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю по стоимости, но результатами замены двух клапанов в Шалимова я ОЧЕНЬ довольна. Пациент был возрастной, все было очень-очень запущено, уже не вставал.В Шалимова просто волшебники (ну или мне так попались, во всяком случае очень им благодарна)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Удачи вам + Все будет хорошо. У нас уже никто и браться не хотел за операцию, боялись, что не выдержит наркоза.А после операции я реально наблюдала, как человек на глазах молодел.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас