"В Киеве суд снял арест, наложенный на активы Александра Януковича" - к чему бы это??

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"В Киеве суд снял арест, наложенный на активы Александра Януковича" - к чему бы это?? одних только ценных бумаг 1 млрд 067 млн гривенhttp://news.liga.net/news/politics/5854025-v_kieve_sud_snyal_arest_nalozhennyy_na_aktivy_aleksandra_yanukovicha.htm
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну типа дети не отвечают, да? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Договорились( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю это только начало [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да-да...как раз к тому, о чем вы подумали.... [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это к тому, что власть не поменялась и ждать можно чего угодно и надеяться, но по факту все тоже самое, только хуже -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а о каких переговорах речь? новости не смотрю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, Вам же сказали: все будет хорошо ) Будет, конечно, но надо забить на это все и изо всех сил делать самому себе это хорошо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Логичное продолжение счетов Арбузова или как его там ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, нам об этих "переговорах" не сообщили) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все не так однозначно. Финансовые операции - сложное дело. Под прикрытием одной, явно пытаются прокрутить другую. А против судей уже возбуждено дело.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно, но меня вообще не удивило... жаль, что за этот цирк погибло столько людей...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Против судей, которые пытались снять арест с ценных бумаг Януковича, возбуждено дело, - ГПУ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Идем в тему про цены и ... мыслим позитивно ... галстуки не нужны, без колгот - так это роскошь! Обойдемся + жарко . А если серьезно то апатия и депрессия от невозможности отсюда свалить . .[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас