"В Киеве суд снял арест, наложенный на активы Александра Януковича" - к чему бы это??

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"В Киеве суд снял арест, наложенный на активы Александра Януковича" - к чему бы это?? одних только ценных бумаг 1 млрд 067 млн гривенhttp://news.liga.net/news/politics/5854025-v_kieve_sud_snyal_arest_nalozhennyy_na_aktivy_aleksandra_yanukovicha.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну типа дети не отвечают, да? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договорились( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю это только начало [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да...как раз к тому, о чем вы подумали.... [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это к тому, что власть не поменялась и ждать можно чего угодно и надеяться, но по факту все тоже самое, только хуже -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о каких переговорах речь? новости не смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Вам же сказали: все будет хорошо ) Будет, конечно, но надо забить на это все и изо всех сил делать самому себе это хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логичное продолжение счетов Арбузова или как его там ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, нам об этих "переговорах" не сообщили) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все не так однозначно. Финансовые операции - сложное дело. Под прикрытием одной, явно пытаются прокрутить другую. А против судей уже возбуждено дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, но меня вообще не удивило... жаль, что за этот цирк погибло столько людей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Против судей, которые пытались снять арест с ценных бумаг Януковича, возбуждено дело, - ГПУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идем в тему про цены и ... мыслим позитивно ... галстуки не нужны, без колгот - так это роскошь! Обойдемся + жарко . А если серьезно то апатия и депрессия от невозможности отсюда свалить . .[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах