Билеты на Океан Эльзы за 10 грн. кому?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Билеты на Океан Эльзы за 10 грн. кому? Копирую из контакта, но инфа реальная, мы сегодня полиняли аж на 20 грн. ))))Скрипка и Вакарчук споют в честь победы "Динамо"30 мая в 20:00 на НСК «Олимпийский» начнется гала-шоу «Чествование чемпионов!». В программе вечера поздравление футболистов «Динамо», в 1975 году завоевавших Кубок кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА, и команды нынешнего созыва, в сезоне 2014/15 ставшей чемпионом Украины!Билеты на праздничное шоу поступили в продажу в кассы НСК «Олимпийский» и стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского 22 мая. Стоимость билетов в 1-й фан-зоне 20 гривен, во 2-й фан-зоне и в секторах стадиона – 10 гривен. Вход для владельцев клубных абонементов на сезон 2014/15гг. по абонементам. Все средства от продажи билетов будут переданы в Центр детской кардиологии и кардиохирургии для приобретения оборудования, что позволит спасти жизнь и здоровье тысячам наших детей.Вместе с чествованием динамовцев, на НСК «Олимпийский» состоится праздничный концерт с участием Святослава Вакарчука и группы «Океан Эльзы», Олега Скрипки и группы ВВ, Александра Пономарева, Златы Огневич, групп «Скай», «Козак Системс» и других. Каждого зрителя ждут подарки от ФК «Динамо» (Киев)![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы в кассах билеты покупали? [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла из информации, где их можно приобрести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 как раз выпускной в 11 классах (+) Я чего-то верила в 31(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот как раз буду все выпускники и Ликарчанки...))) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, на нск. Продаются в отдельном окошке. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так хочу, но опасаюсь что меня затопчут [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже выпустилась ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не затопчут, летом классно было на ОЭ на Олимпийском.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш класс там будет как раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично ) Это как раз будет борьба со стахом. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дамы, я не знаю, как там щазз звук, но когда -то был мммм...ужасный, мягко говоря [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Четвертый абзац + "Билеты на праздничное шоу поступили в продажу в кассы НСК «Олимпийский» и стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского 22 мая."[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где билеты купить можно, подскажите, пжлст? Только на НСК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Билеты на праздничное шоу поступили в продажу в кассы НСК «Олимпийский» и стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского 22 мая. Стоимость билетов в 1-й фан-зоне 20 гривен, во 2-й фан-зоне и в секторах стадиона – 10 гривен. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там тоже буду ) Я приду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах